NUTS (Русская версия)

NUTS (Русская версия)
NUTS – это интересный и очень атмосферный детективный квест, в котором вы займетесь не расследованием очередного преступления, а поиском доказательств того, что лесные белки, проживающие в Мельмотском лесу, чем-то озадачены и занимаются чем-то очень важным. Чем только не занимаются исследовательские институты. Какими только исследованиями они не озадачиваются. И вот, очередное исследование стало не менее необычным. Так, появилась информация о том, что белки в Мельмотском лесу затевают явно что-то неладное. Они ведут себя как-то странно, усиленно скрывают свой дом, и постоянно что-то делают, демонстрируя неприсущую белкам планомерность.

И вот, теперь вы по поручению доктора Нины Шольц должны будете отправиться в тот самый лес, и пожить в нем, стараясь разгадать тайну тамошних белок. И поверьте, звучит это может и смешно, но на деле достичь цели будет очень и очень непросто. Белки скрытны, умны, планомерны, и явно что-то скрывают. Постарайтесь узнать, что именно. У вас будет для этого все необходимое в вашем потрепанном фургоне. Это и различное оборудование для слежки и съемки, и датчики, и многое-многое другое. Используйте все это с умом, следите за белками и их передвижением, найди их скрытый от посторонних глаз дом и узнайте, что они замышляют.

Детективная история с видеонаблюдением для одного игрока, разворачивающаяся в далеком лесу. Снимайте белок на видео, докладывайте о своих находках... и раскройте тайну, которую скрывают эти любопытные создания. Снарядите фургон всем необходимым, запустите GPS-навигатор, откройте карту и отправляйтесь в чащу Мельмотского леса. Вы начинающий исследователь, и днем вы будете расставлять камеры, а ночью просматривать записи и отслеживать перемещения суетливых белок. Куда они прячут свои орехи? Какими замысловатыми маршрутами они перемещаются? И почему они ведут себя так странно? Инструкция даст понять, с чего начать, но оптимальное расположение оборудования вам придется подобрать самостоятельно методом проб и ошибок.

Изучайте красоты и тайны загадочного Мельмотского леса в своем темпе в течение дня, пока не наступит ночь. Вы лишь маленький винтик в огромной исследовательской машине Института Виаго. По заданию вам нужно отправиться в Мельмотский лес и жить в одиночестве в потрепанном фургоне. В чем же заключается ваша работа? Понять, где находится гнездо местных белок и каким таинственным делом они заняты. Когда вы сможете посмотреть все отснятые материалы в собственноручно созданном центре управления. Ищите на записях необходимую для завершения задания информацию и присылайте доказательства в научный институт своей руководительнице — доктору Нине Шольц. Возможно, вместе вы сможете понять, что происходит?

Ключевые особенности игры
NUTS (Русская версия):


- Игровой процесс, основанный на видеонаблюдении и отслеживании.
- Полностью озвученная захватывающая история.
- Оригинальные визуальные и звуковые эффекты во время исследования наполненного жизнью леса.
- Расставьте свои камеры.
- Анализируйте записи.

Минимальные системные требования игры
NUTS (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory, DirectX: 11
- Место на диске: 2 GB


NUTS (Русская версия)



Жанр: Приключения / Симулятор / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 261 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.