Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok (Русская версия)

Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok (Русская версия)
Знаменитый архитектор решил удивить весь мир. Для этого он создал целый город внутри одного здания. Строение получило название "Утопия". Герой игры "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok" расследует странную тайну, связанную с этим зданием. Несмотря на назначенное открытие, этого никогда не происходило. Утопия так и осталась стоять на своем месте, скрытая от чужих глаз, привлекая внимание всем своим великолепием. Вокруг здания появились странные электромагнитные возмущения, которые заинтересовали героя игры "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok". Он вооружился видеокамерой и факелом и отправился во внутрь, чтобы расследовать секреты громадного здания. Вас ожидает множество тайн и загадок, пустынные коридоры и скрытый ужас, который исходит от мрачного создания, которые живет внутри Утопии. В живую его никто не видел, только ощущение страха давало о себе знать, когда люди пытались проникнуть в здание. Эту загадку предстоит разгадать именно Вам!

Эксцентричный архитектор Барон Виттар (Wittard) реализовал грандиозный проект «Утопия» - целый город внутри одного здания. 1000 квартир, торговый центр, сотни офисов и развлекательных точек - всё под одной крышей. Открытие должно было с помпой произойти ещё два года назад, но до сих пор не свершилось - цепочка загадочных событий привела к тому, что «Утопия» оказалась полностью заброшенной и крайне неуютной. Вооружившись лишь фотоаппаратом и факелом, вы должны в одиночку посетить это таинственное место, обследовав все его проходы и закоулки, раскрыть, наконец, его тайну. Обещают красочную графику, атмосферный саундтрек, нелинейный геймплей и определённое количество паззлов.

Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok – приключенческая игра, схожая по геймплею с Myst, где вам предстоит в роли фотокорреспондента отправиться на работу в таинственное здание Утопия Уиттарда, в котором пропадают люди. Ваша главная цель – столкнуться с Фенриром, для чего необходимо собрать десять рунных камней, скрытых в Утопии, и превратить их в энергию с помощью определенных устройств. Эти устройства разбросаны по здания и защищены различными головоломками. На помощь вам также придет амулет, позволяющий общаться с игроком из другого измерения.

Эксцентричный архитектор Барон Виттард построил нечто действительно особенное: город внутри здания. Этот монументальный развлекательный купол под названием «Утопия» включает в себя 1000 апартаментов, торговый центр, а также сотни офисов и развлекательных заведений. Все под одной крышей. Его торжественное открытие должно было состояться два года назад. Это событие никогда не происходило. Цепь таинственных событий теперь оставила утопию заброшенной и безмолвной. Люди пропали без вести. Электромагнитные возмущения усиливаются. Все эти события указывают на безутешную утопию Виттарда. Вооружившись только камерой и факелом, вы должны отправиться туда в одиночку, чтобы исследовать его извилистые коридоры, секретные проходы и мрачные залы. Местные горожане говорят, что Виттард хранил ужасную тайну. Они говорят со страхом о ком-то или о чем-то злобном, скрывающемся в его городе. Они говорят, что это ждет и растет у власти. Говорят, время уходит ...

Ключевые особенности игры
Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok (Русская версия):


- Исследуйте Виттард Утопию и раскройте ее пугающие секреты
- Нелинейный геймплей и загадочная загадка
- Опыт городского распада в графике высокого разрешения
- Жуткий и таинственный саундтрек с полным музыкальным сопровождением
- Откройте для себя огромный мир в перспективе от первого лица
- Используйте умение и хитрость, чтобы найти подсказки и решить головоломки



Минимальные системные требования игры
Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok (Русская версия):


- Операционная система: 2000/XP/Vista/7
- Процессор: Pentium 4 2.4 ГГЦ / Athlon XP 2500+
- Оперативная память: 500 МБ
- Место на жестком диске: 1.5 ГБ
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
- Видеокарта: GeForce 7600 GT 256 МБ видеопамяти / Radeon X1300 256 МБ видеопамяти


Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok (Русская версия)





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 2,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. Ангелина от 21 января 2024 06:53
    Как запустить игру? Просят player! Где ж его взять, и нужен ли он? Подскажите, что-то мне вспоминается, что очень давно, я в нее играла, но как запускала, не помню.
    1. Triner от 21 января 2024 11:05
      Какой именно player?
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Ангелина от 21 января 2024 13:32
        Написано DX Studio Player
        1. Triner от 21 января 2024 13:44
          --------------------
          Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
          1. Ангелина от 21 января 2024 13:53
            Его просто установить, куда он сам установится? Или указать путь?

            Что-то не ставится! Быстро выскакивает окошко, не успела даже рассмотреть, что там написано, правда на английском. Потом что бы ни кликала, любое действие, на срабатывает.
            1. Triner от 21 января 2024 14:43
              Тогда >>DX Studio Player v3.2.68<<. После установки скопируйте папку Worldweaver из C:\Program Files в C:\Program Files (x86). Запустите игру.
              --------------------
              Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
              1. Ангелина от 21 января 2024 14:50
                Спасибо, все работает! Играем!!!
                1. Triner от 21 января 2024 15:00
                  Хорошо, добавила в примечание к релизу.
                  --------------------
                  Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.