Vasilis (Русская версия) / Василиса

Vasilis (Русская версия)
Василиса - необычный квест с ролевыми элементами в духе Downfall и The Cat Lady от харьковского разработчика. Главная особенность игры, это графика, она была полностью нарисована тушью на бумаге, никакой компьютерной графики. События игры разворачиваются в Харькове и в Украине в течении последних лет. Игра даст вам возможность найти собственное положение в социальных, политических и художественных процессах, которые происходили в это время в стране. В игре рассматривается проблема взаимодействия Запада и Востока Украины, проблема восстания, проблема существования и явления власти, а также важности противодействия ей, в случае, если она преступна.

Главный персонаж - пожилая женщина по имени Василиса, которая пытается найти мужа – Петра, который однажды ушел из квартиры, оставив только записку, дающую больше вопросов, чем ответов. В игре присутствует открытый мир в центральной части города, широкая вариативность, ведущая к нескольким разновидностям концовок.

Город уже несколько месяцев переживает революционные события, прошлая власть ушла из центра, который оказался во власти местных рабочих и студентов, которые смогли вызвать нечто заключенное в 4 башни, не позволяющее им умереть.

Игра разделена на 5 глав, в которой игроку предстоит выполнять задания персонажей и двигать сюжет, в поисках Петра. Игрок погрузится в пучину жестоких бунтов, мистических культов и жестоких предвоенных событий.

Ключевые особенности игры
Vasilis (Русская версия):


- Vasilis - это нарисованная вручную адвенчура, где игроку предстоит преодолеть тяжелый путь, чтобы найти потерявшегося в горящем и бунтующем городе мужа главной героини - Петра.
- Город уже несколько месяцев переживает революционные события, прошлая власть ушла из центра, который оказался во власти местных рабочих и студентов, которые смогли вызвать нечто заключенное в 4 башни, не позволяющее им умереть.
- Vasilis - разделенная на 5 глав, в которой игроку предстоит выполнять задания персонажей и двигать сюжет, в поисках Петра. Игрок погрузится в пучину жестоких бунтов, мистических культов и жестоких предвоенных событий.

Минимальные системные требования игры
Vasilis (Русская версия):


- ОС: Windows 7,8,10
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 610 / Intel (R) HD Graphics 5300
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1900 MB


Vasilis (Русская версия) / Василиса



Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 19.03.20
Размер: 257 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.