Pressure (Русская версия)

Pressure (Русская версия)
Оказавшись за рулем четырехколесного внедорожника, обвешанного пулеметом и ракетными установками, главный герой игры попробует расстроить планы архиплохиша Эрла, решившего осушить стимпанковый мир, в котором происходит действие игры, и застроить его спа-салонами. Классический вид сверху, мультяшный стиль, большие боссы и система постепенного апгрейда транспорта — таковы ключевые особенности проекта. А весь сюжет игры Pressure вертится вокруг злодея, который решил осушить все реки и направить их воды в личный спа-центр.

Нет ничего веселее, чем заводные гонки, в которых принимают участие самые разнообразные автомобили. Но еще примечателен тот факт, что у вас есть возможность не просто кататься на автомобиле, но и превратить его в огневую платформу. Как и положено по правилам жанра, вы начинаете гонку на самом медленном автомобиле, который оборудован простым пулеметом.

Со временем ваши возможности существенно возрастают: вы можете купить пушки, пулеметы, метатели мин и ракетницы. И все это военное добро можно улучшать, комбинировать, перекрашивать и дополнять. Гонки становятся более динамичными и опасными: урон от всего вооружения впечатляет и несколько пропущенных выстрелов помешают вам вообще добраться до финиша. Что касается графической составляющей, то она просто на высоте. Вас ожидает качественная графика и сочные спецэффекты.

Минимальные системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
- Видеокарта: с 256 Mб видеопамяти
- Место на жестком диске: 700 Mб


Pressure (Русская версия)





Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 208 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Gvido753 от 22 февраля 2024 14:25
    Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.