Metaverse Keeper (Русская версия)

Metaverse Keeper (Русская версия)
Четыре героя из четырех разных вселенных, каждый со своими особыми навыками, были призваны таинственным правительством Метавселенной. Давным-давно великий катаклизм сотряс реальность и создал Метавселенную и ее Бастион - огромный и таинственный корабль, плывущий в пространстве-времени. Наши герои сядут на Бастион с единственной целью: раскрыть секреты катаклизма, остановить Босса и вернуть баланс Метавселенной. Используя силу своих пространственно-временных способностей, смерть становится незначительным препятствием, так как наши герои будут возвращаться снова и снова, пока это великое зло не будет побеждено. Но смерть имеет цену; хаотическая природа Метавселенной изменит сам Бастион - и никакие две попытки никогда не будут одинаковыми.

Присоединяйтесь к группе друзей и сохраните метавселенную вместе! Metaverse Keeper имеет как локальный, так и онлайн кооператив - так что вы можете играть вместе, где бы вы ни находились ... сидите ли вы на одном диване или у каждого в своей вселенной!

Несколько лет назад, в другое время и в другой реальности, цивилизация планеты Ноа была самой старой и самой продвинутой во вселенной - настолько развитой, что наступило время, когда технологии позволили обитателям планеты общаться через пространственно-временной континуум ... и заглянуть в будущее С концепцией всей Вселенной, обнаженной перед ними, они обнаружили, что Ной обречен - ему суждено исчезнуть в катастрофическом событии в далеком будущем.

Именно тогда появился герой. Используя коллективное научное знание Ноя, он утверждал, что может спасти планету - даже если это будет стоить ему жизни. Он согнул пространство-время своей воле - используя мощь этих технологических чудес - только чтобы вызвать еще большую катастрофу. Особенности его поступков и даже его собственное имя давно забыты, но Ной был спасен. Однако вопрос остался: какой ценой?

Пространство-время искривилось само по себе. Звезды, планеты и цивилизации на протяжении всей истории Вселенной запутались в хаотическом переплетении - создав метавселенную. Как постоянно меняющаяся смесь того, что было, что есть и что будет (или может быть!), Метавселенная - странное и опасное место.

Однако у так называемого героя, казалось, были свои таинственные причины, вызвавшие этот катаклизм. Со времени его внезапного исчезновения и теперь зловещего возвращения он стал известен как враг всего Метавселенной. Он стал боссом.

Metaverse Keeper – «рогалик» и одновременно приключенческий экшен с элементами тактики и стратегии. Тут вас ждут герои из других вселенных, вселенское зло, многочисленные враги, море оружие и не только… Существует огромное количество вселенных, и в каждой имеется один единственный самый сильный герой, сумевший спасти свою вселенную от уничтожения. Но есть и еще одна вселенная, в которой враг настолько силен, что побороть его смогут лишь герои других вселенных, объединившиеся в одну группу. Вам же предстоит взять под контроль одного из таких героев и отправиться в путь…

И первым делом стоит сказать о том, что в вашем распоряжении в Metaverse Keeper будет несколько крутых героев, и каждый из них обладает своим уникальным талантов, способностью и навыками. Выбирайте героя и отправляйтесь в путь – во время путешествия вы столкнетесь с огромными монстрами, демонами, хищными растениями, зубастыми осьминогами и не только. Сражайтесь с ними, убивайте их самыми разными способами и делайте все возможное для того, чтобы выжить.

Самая же главная особенность этой игры заключается в том, что ее мир постоянно меняется, как и события, и герои, и многое другое. Умерев, вы должны будете вернуться в локацию и продолжить путешествие – при этом сама локация сразу же после вашей смерти изменится. Благодаря этому вы каждый раз будете встречать новых врагов, и находить новые виды вооружений и бонусов.

А еще вас точно должен порадовать обширный ассортимент вооружений, представленных автоматами, пулеметами, бластерами, взрывчаткой и многим другим. Вам остается лишь уничтожать встречающихся на вашем пути врагов, побеждать боссов, собирать секретные предметы, открывать новое оружие и веселиться.
У нас вы можете скачать Metaverse Keeper торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Минимальные системные требования игры
Metaverse Keeper (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
- Место на диске: 2 Гб


Metaverse Keeper (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1
Размер: 278 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 15 октября 2021 19:10
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 11 августа 2020 22:49
    Игра обновлена до версии 1.1.0.940
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 24 января 2020 18:15
    Игра обновлена до версии 0.31.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.