Золотые рельсы: Ценная посылка. Коллекционное Издание / Золотые Рельсы: Почтовый Переполох / Golden Rails: Valuable Package. Collector's Edition

Золотые рельсы: Ценная посылка. Коллекционное Издание
Присоединяйтесь к Джеку и Джилл в новом захватывающем приключении в мире почтовых отправлений! После того, как его преследовали бандиты, и он потерял несколько ценных посылок, Филипп обращается к своим новым друзьям за помощью в доставке всех оставшихся посылок их законным владельцам. Но это не просто задача по доставке - бандиты все еще на свободе и готовы сделать все возможное, чтобы заполучить редкие и ценные посылки. По мере прохождения игры помогайте троице распределять посылки со склада и следите за тем, чтобы они не попали в чужие руки. Работайте с шерифом, чтобы поймать Маленького Зэппа и его банду, которые терроризируют почтовые дилижансы по всей стране.

Следите за редкими и ценными пакетами, такими как памятник основателю города, новые часы в здании суда и многое другое! По мере прохождения игры помогайте троице распределять посылки со склада и следите за тем, чтобы они не попали в чужие руки.

Работайте с шерифом, чтобы поймать Маленького Зэппа и его банду, которые терроризируют почтовые дилижансы по всей стране. Следите за редкими и ценными пакетами, такими как памятник основателю города, новые часы в здании суда и многое другое! С 45 различными уровнями и 5 динамичными уровнями мини-игры в основной игре, а также с 15 более захватывающими уровнями и еще одним уровнем мини-игры в Коллекционном издании вам придется действовать быстро и эффективно, чтобы каждая посылка дошла до адресата. С вашей помощью Филипп, Джек и Джилл смогут осчастливить людей, вовремя доставив свои долгожданные посылки. Испытайте радость доставки счастья на пороги людей уже сегодня!

Ключевые особенности игры
Золотые рельсы: Ценная посылка. Коллекционное Издание:


- Присоединяйтесь к Джеку и Джилл в новом захватывающем приключении в мире почтовых отправлений!
- После того, как его преследовали бандиты и он потерял несколько ценных посылок, Филипп обращается к своим новым друзьям за помощью в доставке всех оставшихся посылок их законным владельцам.
- Но это задача не из легких - бандиты все еще на свободе и готовы пойти на все, чтобы заполучить редкие и ценные посылки.
- В игре три уровня сложности.

Дополнения к игре
Золотые рельсы: Ценная посылка. Коллекционное Издание:


- Бонусные уровни
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Золотые рельсы: Ценная посылка. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 355 Мб свободного места


Золотые рельсы: Ценная посылка. Коллекционное Издание / Золотые Рельсы: Почтовый Переполох / Golden Rails: Valuable Package. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 257 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. SERGO от 16 марта 2023 06:57
    Здравствуйте добавьте пожалуйста THE CREW 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.