Золотые рельсы: Дорога на Клондайк. Коллекционное Издание / Golden Rails: Road to Klondike. Collector's Edition

Золотые рельсы: Дорога на Клондайк. Коллекционное Издание
Проложите железнодорожные пути через прерии и горные хребты, чтобы потенциальные старатели могли добраться до Клондайка и заявить о своих правах. Настройте торговые пути и договоритесь с туземцами о строительстве на их земле. И используйте свою финансовую смекалку, чтобы установить справедливые рынки и вытеснить жадного предпринимателя из бизнеса.

На реке Клондайк найдено золото! Грядёт Золотая лихорадка! Вместе с Джеком и Джилл вам предстоит проложить железную дорогу через прерии и горные хребты, чтобы старатели могли добраться до Клондайка. Восстанавливайте заброшенные поселения, договаривайтесь с коренными американцами о строительстве на их землях, чтобы вдохнуть в них новую жизнь, и развивайте честные торговые отношения с конкурентами.

Грядет золотая лихорадка, и ваша задача — проложить путь к богатствам! Помогите Джеку и Джилл восстановить заброшенные деревни и вдохнуть новую жизнь в бесплодные земли. Звучит просто, как пара щелчков мыши! Проложите путь к несметным богатствам!

Проложите железнодорожные пути через прерии и горные хребты, чтобы потенциальные старатели могли добраться до Клондайка и заявить о своих правах на земли. Налаживайте торговые пути и договоритесь с туземцами о строительстве. Используйте деловую смекалку, чтобы создать честный рынок и вытеснить жадного предпринимателя из бизнеса.

Вам также предстоит сопровождать Джека и Джилл на 50 захватывающих уровнях кампании и 10 бонусных картах, где они должны восстановить заброшенные деревни и вдохнуть новую жизнь в бесплодные земли. При этом необходимо укладываться в отведенное время и стараться получить преимущества, которые помогут вам победить.

Сможете ли вы приручить Дикий Запад? Доберетесь ли до Клондайка? Хватит ли у вас навыков, чтобы разблокировать все преимущества и достижения?

Ключевые особенности игры
Золотые рельсы: Дорога на Клондайк. Коллекционное Издание:


- Дополнительные и бонусные уровни.
- Сова на уровнях.
- Поезд-магазин усилителей.
- Гид по прохождению.
- Достижения, обои, музыка.
- 3 режима сложности, включая без времени.

Минимальные системные требования игры
Золотые рельсы: Дорога на Клондайк. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


Золотые рельсы: Дорога на Клондайк. Коллекционное Издание / Golden Rails: Road to Klondike. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 167 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. denkilol
    denkilol от 8 февраля 2022 12:29
    здравствуйте, данный коментарий не по поводу игры, я очень хочу поиграть в игру под названием flinthook, добавьте её пожалуйста
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.