Make Your Kingdom: City builder (Русская версия)

Make Your Kingdom: City builder (Русская версия)
Make Your Kingdom – симулятор, позволяющий построить собственное поселение. Станьте основателем города и постепенно превратите его в целое Королевство. Наладьте цепочки производства, отправив работников на нужные предприятия. Оживленное движение на улицах не останавливается ни на миг. Следите за всем со стороны или бродите по городу в теле одного из персонажей. Каждый житель вашего поселения по-своему уникален. Чтобы осчастливить поселенцев, необходимо обеспечить их крышей над головой, создать уютное и комфортное жилье. Ваши действия и решения напрямую влияют на поселенцев.

Счастливый человек поспособствует развитию будущего королевства, в то время как недовольные поселенцы, примкнувшие к оркам, могут стать причиной его разрушения. Помимо заботы об уже имеющихся гражданах вам придется развивать инфраструктуру, чтобы сделать поселение более привлекательным для новых жителей. Строительство и модернизация требуют разнообразных ресурсов. Для их добычи необходимы специализированные постройки, которые необходимо поддерживать в рабочем состоянии. Но есть кое-что, на что вы повлиять попросту не в силах — природа.

Она готовит для вас и вашего королевства серьезные испытания. Различные катаклизмы и резкие перемены в климате станут отличной проверкой на прочность. Помните, что будущее королевства зависит исключительно от вас. Только мудрый и целеустремленный лидер сможет создать все условия для комфортной и безопасной жизни! Make Your Kingdom — градостроительный симулятор, в котором вы будете расширять и улучшать собственное поселение. Станьте лидером совершенно нового королевства! Выберите лучший путь для достижения поставленных целей. Найдите способы завоевать полную поддержку со стороны поселенцев, удовлетворяя их потребности.

Ключевые особенности игры
Make Your Kingdom: City builder (Русская версия):


- Посещайте чужие поселения. В гостях можно вести себя как хорошо, так и плохо. Станьте хулиганом, устроив бунт, украв ресурсы или сломав что-то. Выступите в роли помощника, украшая и улучшая город.
- Завоюйте сердца граждан. Стройте комфортабельные дома и выполняйте другие желания своих людей. Разные персонажи обладают разными потребностями. Благодарный народ будет усерднее работать и стараться для всеобщего блага. Бунтовщики, возмущенные плохими условиями, вступят в альянс с орками и постараются разрушить обитель.
- Стройте новые здания и улучшайте старые, чтобы привлечь жителей. Добывайте все более редкие и лучшие ресурсы при помощи специальных устройств. Следите, чтобы производства оставались в рабочем состоянии.
- Защитите свой народ в динамически меняющемся мире, где есть темное и светлое время суток. Кроме того, климат меняется в зависимости от сезона. Позаботьтесь, чтобы ваши люди не замерзли зимой и не погибли от урагана.
- Пройдите весь путь от невзрачного поселения, жители которого сводят концы с концами, до огромного и богатого королевства.
- Менеджмент ресурсов и их производства.
- Необычный дизайн с оригинальными моделями построек.
- Разнообразие ресурсов для строительства и модернизации построек.
- Динамически изменяющиеся время суток и погодные условий связанных со сменой времени года.
- Возможность прогуляться по улицам города в роли основателя поселения.

Минимальные системные требования игры
Make Your Kingdom: City builder (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 64-bit
- Процессор: Intel or AMD Dual-Core, 2.4 GHz+
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: nVidia GeForce 860 2GB
- Свободное место на жестком диске: 500 MB
- DirectX: 11


Make Your Kingdom: City builder (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 146 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.