CivCity: Rome (Русская версия)

CivCity: Rome (Русская версия)
CivCity: Rome - новаторский симулятор градостроителя, вдохновленный миром "Цивилизации" Сида Мейера. На протяжении нескольких десятков миссий вам предстоит строить, планировать и управлять величайшими римскими городами, ведя Империю к расцвету.Сотни построек, включая школы гладиаторов, амфитеатры, Циркус Максимус, легионерские укрепления, оружейные мастерские и многое другое. CivCity: Rome подробно воссоздает виды римской жизни в одном из самых глубоких градостроительных симуляторов. Программа переводит игрока в величайшую славу Римской империи, и главная задача - построить шумный город. В игре большое внимание уделяется развитию города.

Что касается количества зданий, которые могут быть построены, CivCity: Рим превосходит все программы, которые были выпущены до сих пор, что также относится ко временам Римской империи. Если этого недостаточно, игрок сможет использовать более семидесяти разных изобретений, способных повысить уровень жизни людей и улучшить внешний вид мегаполиса. Конечно, мы должны сначала позаботиться о правильном исследовании - богатое технологическое дерево вспоминает следующие несколько эпизодов Цивилизации Сида Мейера. Это не единственная аналогия между этими постановками. В CivCity: Rome вы также можете создавать захватывающие памятники, называемые «чудесами мира», которые приносят некоторые из прибыльных.

Важно взаимодействовать с местными жителями, которые дадут свое мнение о городской жизни. Благодаря их предложениям вы можете улучшить состояние мегаполиса и заставить своих детей жить в лучших условиях. Время от времени в мегаполисе также появятся знаменитые римляне, которые обычно поручают вам выполнить конкретную задачу. В отличие от других «городских строителей» этого типа (таких как серия Цезарь), CivCity: Рим дает вам лучший взгляд на повседневную жизнь римлян. Игрок может смотреть на все здания (от домов до ванн) и следить за действиями своих обвинений. С помощью этого решения все программисты могут отслеживать избранные семьи и видеть, как они управляют своей жизнью в ближайшие годы.

Ключевые особенности игры
CivCity: Rome (Русская версия):


- Тренируйте гладиаторов и диких зверей для боев на аренах — сделайте граждан вашего города счастливыми!
- Впервые в градостроительном симуляторе можно «убрать» крышу здания и посмотреть на то, что происходит внутри.
- В любой момент вы можете проверить, чем занята каждая из тысяч семей, населяющих ваш город. Узнайте, где граждане живут, работают и развлекаются.
- Открывайте и возводите грандиозные архитектурные памятники: Великий Цирк, Великую Библиотеку, Пантеон, колонну Траяна и другие.
- Используйте обширное дерево технологий (более 70), дающих вашему городу стратегические преимущества.

Минимальные системные требования игры
CivCity: Rome (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: со 128 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 8
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
- Свободное место на жёстком диске: 2.5 Гб


CivCity: Rome (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.1
Размер: 938 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.