Moonshine Inc. Supporter Edition (Русская версия)

Moonshine Inc. Supporter Edition (Русская версия)
Мы любим выпить! Нет ничего лучше славного хмеля — уж мы-то в Аппалачах это хорошо знаем. Самогон у нас в крови, а старожилы и вовсе проспиртованы насквозь. Мы любим толковать о спиртном, делать его, пить весь день, а еще разливать по бокалам друзей! А тебе такое по нраву, мой дорогой игрок? Какое спиртное тебе больше по вкусу? Может быть, даже знаешь, как его производят? Процесс сложный, но наши знания прольют на него каплю света, из которой ты получишь чан спиртного. Освой тонкости брожения, перегонки и розлива. Да чего рассказывать — просто взгляни на анимацию игрового процесса ниже.

Делать спиртное — само по себе удовольствие, а еще и зарабатывать на этом деньги — неплохой образ жизни. Однако для этого нужно проявить смекалку, грамотно управлять своей базой и не злить стражей закона...

Дело бутлегера мы постарались передать максимально реалистично. Управляй рабочими, которые создают и обслуживают оборудование, закупай ингредиенты, изучай технологии, планируй поставки и расходы, а также следи за тем, чтобы оставаться в тени. Только тебе решать, кому доверять и с кем работать.

В нашей игре ты примеришь на себя роль контрабандиста спиртного. Завершай основные и второстепенные задания, сталкивайся с дорожными событиями во время доставки — жизнь бутлегера интересна и полна неожиданностей...

Если бизнес будет процветать, ты сможешь открыть базы в пяти разных регионах, в каждом из которых тебя ждут все более сложные задания. Пройди путь от родных гор, через лесную чащу и тину болот, до цивилизации — и покори большой город. Итог истории зависит только от тебя. На пути встретятся и надоедливый агент, который захочет быть твоим представителем, и коррумпированный губернатор, с которым можно объединиться. А еще есть путь одиночки: в конце концов ты свободный человек.

Вот вкратце о Moonshine Inc. — игре для самогонщиков, любителей, мечтателей и новичков. Садись поудобнее, запускай игру, наслаждайся созданием и ведением своего бизнеса и, главное, расслабься. Ведь все в рамках закона... пока тебя не поймали с поличным!

Приключения в Moonshine Inc. погружают пользователей в жизнь американского самогонщика, что вынужден развивать собственный бизнес. Главной задачей для героя становится выплата долгов "плохим парням" из мафиозной семьи, применяя для этого умение варить алкоголь. Игрокам придется зарабатывать деньги, чтобы не погибнуть от рук преступников. Юзеры начнут путь новичка, что сможет достичь успеха в варении алкоголя. Герой сможет найти союзников, откупаться от конкуренции и заливать Аппалачи бодрящими напитками, чтобы добиться поставленной цели и сколотить капитал на продаже самогона. Игра выполнена в форме ролевой адвенчуры с элементами стратегии на изометрической карте. Геймеры смогут опробовать 30 приборов, а также больше 40 ингредиентов для крафта.

Ключевые особенности игры
Moonshine Inc. Supporter Edition (Русская версия):


- Точное отражение самогоноварения: максимально естественные процессы брожения и перегонки на основе химических формул.
- Реалистичный симулятор бутлегерства в Америке со всеми его сложностями.
- Интересный сюжет: 3 варианта успешной концовки или проигрыш в случае поимки властями.
- 5 регионов: по мере продвижения управляй своим делом высоко в горах, в чаще лесов, на болоте, в деревне и в городе.
- Более 70 рецептов: 15+ видов самогона, 15+ видов виски, 20 видов бренди, 20+ видов водки.
- Более 50 ингредиентов: сахар, фрукты, овощи и зерно.
- Более 35 видов оборудования: 17 перегонных аппаратов, 8 бродильных чанов, 5 резервуаров для вторичной перегонки, 7 аппаратов предварительного брожения и не только.
- 26 технологий брожения и перегонки.
- 37 сюжетных заданий, а еще дополнительные задания и случайные события.
- Покупка и расширение нелегальных баз и убежищ, в которых получится заниматься варением спиртных напитков.
- Создание самогонного оборудования, а также разработка собственных рецептов для перегонки.
- Развитие базы и распределение обязанностей между другими людьми, что выступают в качестве сотрудников по найму.
- Улучшение производства, а также сбыт товара потребителям. Придется обустраивать лагерь технологиями, что будут повышать качество ферментации и дистилляции спирта во время работы.
- Применение химии во время создания крепкого бухла, которым будут заливаться местные жители и приносить доход пользователю.
- Изучение дерева модификаций, что позволит прокачивать оборудование протагониста и создавать фирменную рецептуру.
- Откуп от полиции и федералов, общение с колоритными персонажами и путешествия по 5 областям штатов: Скалистые горы, Леса, Топи, Города и Нью-Йорк.

Минимальные системные требования игры
Moonshine Inc. Supporter Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 10
- Процессор: 3.0 GHz Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400
- Память: 4 GB RAM
- Графика: 512 MB VRAM, Intel HD 4400 / NVIDIA GeForce 9600GT / AMD Radeon HD 3850
- DirectX?Version 11
- Место на диске: 5 GB available space


Moonshine Inc. Supporter Edition (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1
Размер: 5,84 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 12 июня 2023 18:20
    Игра обновлена до версии 1.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 24 февраля 2023 19:58
    Игра обновлена до версии 1.0.6
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.