Поймай звук / Catch The Tune

Поймай звук
Любишь музыку? Бывает, услышишь надоедливую мелодию, и она подолгу звучит в голове. А еще часто случается такое, что в сознании непроизвольно возникают звуки, трансформируясь в некую мелодию, знакомое явление? Но, к сожалению, лишь немногие из нас знают ноты и способны перенести прекрасные звуки на бумагу. Но это вовсе не повод для отчаяния! Скачай увлекательную игру Поймай звук и создавай новые мелодии без знания нотной грамоты! Тебе когда-нибудь хотелось придумать песню или же написать музыку ко всемирно известному блокбастеру? Пришло время творить!

В долгожданной игре Поймай звук тебе предстоит пройти множество уровней и сочинить несколько уникальных мелодий. Не беспокойся, это совсем не сложно. Следуй правилам игры и стань непобедимым! Перед тобой доска с четырьмя разноцветными нотами и движущаяся дорожка со звуками, кликай на них и создавай чудесные мелодии. Кликай на светящиеся линии и заполняй полоску энергии, увеличивая ресурсы для творчества, они тебе потребуются для создания разнообразных звуков. Поймай все нотки и заработай призовые очки!

Все, что тебе нужно для победы - это чувство ритма и внимательность, скорость движения нот на игровой доске увеличивается с каждым уровнем, поэтому от тебя потребуется вся твоя сноровка и сообразительность! Собирай звездочки и магниты, чтобы сделать игру немного проще и чуть медленнее. Однако не забывай, что медлительность может лишить тебя бонусов и множества дополнительных призовых очков! Не думаю, что тебе бы этого хотелось. Ты готов принять участие в захватывающем музыкальном приключении? Тогда запускай игру и Поймай звук!

Особенности игры:

- Таблица трофеев и достижений
- Отличная графика
- Простое управление

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Поймай звук / Catch The Tune





Жанр: Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.