Bakery Simulator (Русская версия)

Bakery Simulator (Русская версия)
В Bakery Simulator каждый рецепт вдохновлен реальными рецептами! Загляните в кулинарную книгу, воспользуйтесь базой данных оригинальных рецептов и научитесь выпекать несколько десятков видов хлеба, булочек и многого другого. Будьте точны - иначе ваши изделия не будут пропечены должным образом. Bakery Simulator позволит стать поваром в собственной пекарне. Начав с обычного хлеба и булочек свои навыки выйдет развить до круассанов и хачапури. Итальянская, грузинская, польская и множество других мировых кухонь доступны к изучению. Вся рецептура взята из реальной жизни, так что готовить по ним можно и вне игры.

В "Симуляторе Пекарни" все начнется с поиска здания, арендовать которое можно на бирже недвижимости. После этого его нужно обставить необходимым инструментарием: столешницы, полки, склады и ферментационные камеры. Чем сложнее рецепт – тем больше для него потребуется оборудования. Каждый день клиенты будут оставлять свои заказы, а игрок сможет выбирать из них самое интересное. Для приготовления первым делом нужно заказать ингредиенты: мука, дрожжи и прочие добавки. Весь процесс будет записан в кулинарной книге. Стоит просто повторить все по указаниям, и тогда блюдо выйдет идеальным. Ну а уверенные в себе кухонные дельцы могут и поэкспериментировать без книжных подсказок. Приготовить можно что угодно: десятки видов хлеба, рогалики или даже скульптуры из теста. Каждый ингредиент обладает своей физикой и особенностями, зависящими от пропорций, порядка, температуры и прочих особенностей.

После приготовления товары придется еще и доставить. От распределения продукции по грузовику будет зависеть скорость разгрузки. Вести машину также необходимо самому, а от излишней спешки хлеб по дороге можно и слегка растерять. Тем не менее, клиенты всегда с радостью добавят на чай за скорость и свежесть кулинарии. Деньги можно будет тратить на улучшения для пекарни, открывающие доступ к новым рецептам. Печь, миксер или пресс – главное только внимательно читать инструкцию, иначе вся кухня может покрыться огнем.

Ключевые особенности игры
Bakery Simulator (Русская версия):


- Выберите цель. Магазинам нужны разные виды выпечки. Хлеба и булочек просто недостаточно - некоторые ожидают круассаны, рогалики или кексы. Просмотрите ежедневные списки заказов, выберите их и возьмите на себя обязательства по регулярным поставкам. Поднимите свою репутацию и доверие с магазинами, выполняя поставки вовремя.
- Поиск лучших ингредиентов. Управляйте и контролируйте пространство для хранения ингредиентов. Заказывайте на складе различные виды муки, дрожжей и добавок. Проверяйте, каких ингредиентов не хватает или каких не хватает - иначе вы можете оказаться в затруднительном положении и не сможете работать над заказами!
- Зарабатывайте и инвестируйте. Вложите свои с трудом заработанные деньги в более новое оборудование, которое позволит вам выпекать еще больше продукции. Купите большую машину для доставки или оборудование для выпечки других видов хлеба. Расширяйте свою пекарню.
- Настройка пекарни. Выберите свое собственное оборудование для пекарни из списка десятков доступных машин и устройств. Внимательно следуйте инструкциям... или найдите им собственное применение. Улучшайте и настраивайте свое рабочее пространство по своему вкусу. Устанавливайте все больше и больше пекарских машин по мере прохождения игры. Покупайте столешницы, полки и инструменты. Создайте идеальные условия для выпечки!
- Логистика - это ключ. Планируйте свой маршрут, чтобы сэкономить как можно больше времени при разгрузке. Поторопитесь доставить теплый хлеб в магазины до открытия. Помните, что задержки будут стоить вам денег!
- Открытый мир с меняющейся клиентской базой. Время от времени будут появляться новые пекарни. Реагируйте на потребности рынка и инвестируйте в новое оборудование, чтобы не обанкротиться.

Минимальные системные требования игры
Bakery Simulator (Русская версия):


- Операционная система: x64 Windows 7/8/10/11
- Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD Phenom II X4
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD Radeon r9 280
- Свободное место на жестком диске: 13 GB


Bakery Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.3.4
Размер: 4,65 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 30 июня 2022 21:05
    Игра обновлена до версии 1.3.4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.