The Wandering Village (Русская версия)

The Wandering Village (Русская версия)
Оказавшись в The Wandering Village на зараженной планете, людям не остается выбора, кроме как отравиться на спину гигантского существа, которое способно передвигаться в процессе. Градостроительный симулятор выполнен в постапокалиптическом сеттинге и предлагает возглавить маленькое общество, которое спаслось, поселившись на существе и постепенно отстраивать новый мир. Перенесшись в виртуальную Вселенную, пользователь наблюдает, как некие токсические вещества, которые появились из-за таинственных растений, быстро распространяются по Земле выдавая ядовитые споры.

Спасением стал Анбу - странное создание, обладающие огромными размерами, на спине которого и расположился человеческий поселок. Геймеру в градостроительном симуляторе отводится роль лидера, который занимается отстройка деревни и ее процветанием. Здесь предстоит строить, планировать расширять территории, и постоянно оптимизировать поселок, действуя в условиях ограниченного пространства. В игре также придется заняться сельскохозяйственной деятельностью, высаживанием разных культур, и сбором урожая.

Само создание, что стало спасителем остатков человечества, необходимо поддерживать в добром здоровье, чтобы оно могло постоянно передвигаться, убегая от быстро распространяющихся спор. В процессе юзер путешествует через различные биомы, постепенно прокачивая собственную деревню. В мире, захваченном загадочными растениями, распространяющими ядовитые споры, небольшая группа выживших находит спасение на спине огромного перемещающегося по миру существа, которое все называют Онбу. Стань их лидером, построй собственное поселение и наладь отношения с Онбу. Только так ты сможешь выжить в этом негостеприимном, но таком прекрасном постапокалиптичном мире.

Ключевые особенности игры
The Wandering Village (Русская версия):


- Своя деревня. Эффективно функционирующая деревня — основа выживания. Построй ее на спине Онбу, продумай производственные цепочки и разумно используй ограниченную площадь. Создай общество, которому ничего не страшно.
- Жизнь на чужой спине. Жизнь на спине другого живого существа связана со множеством проблем. Станешь ли ты выстраивать с Онбу доверительные отношения, чтобы удовлетворить потребности всех, в том числе и гигантского существа? Или же станешь паразитом, ценящим лишь жизнь людей? Выбор за тобой.
- Исследование биомов. По ходу путешествия тебе придется постоянно приспосабливаться к изменяющимся условиям разных биомов, в каждом из которых свой климат, возможности и опасности. Исследуй окружающий мир, отправляя отряды на поиски редких ресурсов и древних артефактов.
- Исследование новых технологий. Остатки прежнего мира еще хранят почти забытые знания. Их и предстоит добывать твоим жителям. Так ты сможешь исследовать полезные технологии, но используй их с умом, ведь прогресс может оказаться палкой о двух концах.
- Выживание в пустошах. В игре тебя ждут ядовитые споры, беспощадные погодные условия, кровососущие паразиты и еще множество препятствий. Казалось бы, весь мир против тебя. Сможешь ли ты выжить и позаботиться об остальных?

Дополнения к игре
The Wandering Village (Русская версия):


- Саундтрек
- Артбук

Минимальные системные требования игры
The Wandering Village (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Quad Core Processor 2.5Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 4000
- Место на диске: 2 ГБ


The Wandering Village (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.1.33
Размер: 344 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. artemidze
    artemidze от 3 октября 2022 09:22
    Благодарю за интересную игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.