Sheltered 2 (Русская версия)

Sheltered 2 (Русская версия)
Sheltered 2 расширяет и углубляет идеи оригинальной популярной игры 2015 года: вас ждут новые испытания и стратегические задачи. Вам предстоит примерить на себя роль лидера и привести свою фракцию к процветанию в условиях нехватки ресурсов и множества опасностей — как природных, так и рукотворных. Голод, обезвоживание, лучевая болезнь, нападение врагов... Любой неверный шаг может стать последним! Новая система фракций в Sheltered 2 — ключевой элемент вашего пути к успеху. Отправляйте экспедиции в пустошь, исследуйте окружающие территории и заключайте союзы с другими лагерями — или объявляйте им войну.

Обменивайтесь ресурсами, чтобы вместе расти и развиваться, — или бросьте соперникам вызов в бою при помощи новой боевой системы и захватите их владения. Как поступите с другими фракциями лично вы? Действуя в Sheltered 2 в большом и опасном постапокалиптическом мире, геймеру предстоит попытаться выжить, поддерживать работоспособность убежища и заботиться о группе людей, которым также повезло спастись. В симуляторе выживания реализована продвинутая система фракций, есть возможность управления ресурсами, заключения союзов, противостояния недругам в пошаговых схватках, и использования транспорта для передвижения.

Игровая история гласит о полном уничтожении мира, спустя чего проходит уже 20 лет, и людям, которым удалось спастись, пришлось разделиться на группы. Каждая фракция пытается получить преимущества и редкие ресурсы. В продолжении симулятора выживания юзер оказывается в роли лидера, что выступает во главе одной из таких группировок, которую он должен провести через массу опасностей, нехватку продовольствия, спасать людей от голода, лучевой болезни, атаки врагов и обезвоживания. Здесь важно продумывать стратегию дальнейших действий, отправляя людей на исследования в пустошь в близлежащие территории, заключая нужные союзы с разнообразными лагерями или же вступая с ними в военные конфликты, обмениваясь припасами, захватывая новые земли.

Стоит придерживаться баланса между предметами первой необходимости и пожеланиями своих подопечных, чтобы эффективно управлять имеющимися запасами, занимаясь попутно крафтом разных предметов и поддерживая собственное убежище в рабочем состоянии. Битвы здесь проходят в пошаговом формате, где предстоит жестокое противостояние, а победителем выступит лишь одна сторона. В игре обитает масса персонажей с разными умениями, пожеланиями, характером, параметры которых пользователь способен настраивать самостоятельно. Для исследования и передвижения по огромных территориях присутствует транспорт в виде разнотипных автомобилей и даже велосипедов.

Ключевые особенности игры
Sheltered 2 (Русская версия):


- Фракции: новая система фракций в Sheltered 2 позволит вам создавать союзы с другими группами и получать от них ресурсы для базы и поддержку. Впрочем, никто не запрещает решать любые вопросы при помощи старого доброго насилия.
- Управление ресурсами: держите баланс между нуждами и желаниями своих выживших, эффективно используйте скудные ресурсы, создавайте необходимые предметы и поддерживайте системы убежища в порядке, чтобы группа не погибла.
- Смерть — это навсегда: в Sheltered 2 ваш лидер станет самым важным членом группы. Если он погибнет, игра закончится, а погибнуть здесь очень легко: голод, нехватка кислорода, экстремальные температуры и враги — лишь немногие из испытаний, которые ждут вас в жестокой пустоши Sheltered 2. Каждое неверное решение может стать фатальным, и второго шанса не будет.
- Битвы и оружие: когда переговоры не приводят к успеху, беритесь за импровизированное оружие и дайте отпор враждебным чужакам. Сражайтесь в пошаговых боях не на жизнь, а на смерть, чтобы заполучить необходимые для выживания ресурсы.
- Персонажи: у каждого выжившего свой характер, навыки и желания — а еще они могут многому научиться. Вы можете настроить все эти параметры по своему вкусу: сделайте членов своей фракции по-настоящему уникальными!
- Транспорт: ищите различный транспорт, от велосипедов до пикапов, ремонтируйте его и исследуйте пустошь еще дальше и эффективнее.

Минимальные системные требования игры
Sheltered 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-6300
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 770, 4 Гб или AMD Radeon R9 380, 4 Гб
- DirectX: 11
- Место на диске: 2.8 Гб


Sheltered 2 (Русская версия)



Жанр: Выживание / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.15 Build 59921
Размер: 2,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 27 мая 2023 18:45
    Игра обновлена до версии 1.2.15 Build 59921
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 29 сентября 2022 13:50
    Игра обновлена до версии 1.2.14 Build 56701
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 21 апреля 2022 23:55
    Игра обновлена до версии 1.1.12
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 28 декабря 2021 00:00
    Игра обновлена до версии 1.1.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.