Farthest Frontier (Русская версия)

Farthest Frontier (Русская версия)
Farthest Frontier - качественная survival-стратегия с элементами симулятора, где возглавив группу поселенцев, вы отправитесь на край мира, чтобы построить процветающий город! Возглавьте небольшую группу поселенцев и постройте город в диких землях на краю изведанного мира. Добывайте ресурсы, охотьтесь, рыбачьте и занимайтесь земледелием. Обеспечьте людей предметами первой необходимости, а также оружием и доспехами. Боритесь со стихиями и отражайте нападения врагов (для тех, кому сражения не по душе, в игре есть мирный режим).

Farthest Frontier - стратегическая игра с элементами симулятора. Игра выполнена по всем канонам 4Х-механик. Вам предстоит развивать свое поселение и защищать его от нападения со стороны врага. Направляйте своих людей и старайтесь не только выжить, но и развиваться. Мир дикой природы таит в себе множество опасностей, с которой вам предстоит ежедневно сталкиваться лицом к лицу.

Собирайте ресурсы, ходите на охоту, занимайтесь рыбалкой или фермерством - делайте все возможное, чтобы выжить в суровых и диких условиях. Из собранного сырья создавайте предметы и продавайте их другим поселенцам. Взрастите армию, экипируя свое войско только лучшей броней и оружием. Боритесь против стихий и сражайтесь с вражескими племенами.

В игре представлено более 60 наименований, которыми можно заниматься в игре. Создавайте десятки предметов как для юнитов, так и для защиты города. В Farthest Frontier можно построить около 50 различных сооружений. Превратите небольшую деревню в огромный и шумный мегаполис! Бойтесь рейдеров и потенциальных захватчиков! Обеспечьте надежную защиту своих стен и территорий. Повышайте уровень построек и модернизируйте технологии.

Также особую опасность представляют жара, мороз и разные болезни, среди которых столбняк, бешенство или бубонная чума. Зимой старайтесь одевать тепло своих горожан, а летом обеспечьте их ягодами и зеленью. Находите баланс между развитием города и истощением природных ресурсов. Следите за природой и не дайте ей умереть, поскольку именно от ее ресурсов зависит жизнь ваших юнитов.

Ключевые особенности игры
Farthest Frontier (Русская версия):


- Добывайте, выращивайте, создавайте. Добывайте 14 разных видов сырья: древесину, камень, глину, металлическую руду, травы, мёд и многое другое. Заготавливайте 17 видов пищи, включая дикорастущие ягоды, рыбу и дичь, а также 10 видов различных посевных культур. Создавайте 32 вида предметов и материалов в рамках многоуровневой экономики.
- Стройте и развивайтесь. Вам доступно более 50 различных зданий. Постройте скромное поселение и превратите его в оживлённый город. С ростом процветания поселение будет привлекать новых жителей, а городской центр и жильё пройдут несколько стадий развития. Улучшайте производственные здания, чтобы повысить их эффективность и получить возможность создавать более сложные предметы.
- Развитая система сельского хозяйства. Выбирайте из 10 видов сельскохозяйственных культур с разными характеристиками и организуйте севооборот, чтобы сохранить плодородность почвы, не потерять урожай из-за засухи или заморозков и предотвратить болезни растений. Возделывайте поля, удаляйте сорняки и камни, повышайте плодородность и регулируйте состав почв, чтобы получить максимальный урожай и накормить население.
- Продвинутая симуляция города. Поселенцы живут своей жизнью и выполняют работу в реальном времени. Вы можете наблюдать, как они переносят сырьё из отдалённых рудников в город для последующей переработки и создания предметов; как доставляют пищу и произведённые предметы в жилища и торговые лавки — или на склады для хранения. Развивайте дорожную сеть, стройте повозки и улучшайте методы хранения, чтобы оптимизировать перемещение товаров и предотвратить их порчу.
- Случайные карты. В Farthest Frontier можно играть снова и снова: благодаря случайной генерации ландшафта и ресурсов каждая игровая партия будет уникальной. Игроки могут регулировать количество водоёмов и гор на местности и создавать невероятные карты, которые сами по себе станут сложнейшим испытанием.
- Идиллия или хаос. Настраиваемые параметры сложности позволяют создать спокойную игру без вторжений и эпидемий — или выставить максимальную сложность, которая станет серьёзным испытанием даже для самого опытного градостроителя.
- Взаимодействие со средой. Развивайте экономику исходя из того, какое сырьё вам доступно, и производите товары для обмена на те ресурсы, которых вам недостаёт. Стройте ограды, чтобы олени не вытоптали ваши поля, а медведи не добрались до погребов с пищей. Размещайте колодцы в тени деревьев, чтобы не допустить пересыхания. Расчищайте землю под сельскохозяйственные посадки, но старайтесь сохранить важные дикорастущие ресурсы вроде ягод и целебных трав.
- Старые добрые болезни! Обеспечьте своих поселенцев чистой питьевой водой, чтобы избежать вспышек дизентерии и холеры. Собирайте ягоды и сажайте овощи, чтобы обеспечить им разнообразное питание и защитить от цинги. Убедитесь, что они обуты и одеты — это снижает риск подцепить столбняк, бешенство или простуду. Постройте хижину целителя, чтобы изолировать больных и обеспечить их травами и лекарствами. И не забывайте о грызунах, разносящих ужасную бубонную чуму — утилизируйте мусор, надёжно храните пищу и пользуйтесь услугами крысоловов.
- Отражайте вторжения. Вы можете начать игру в мирном режиме, и тогда вам вообще не придётся сражаться — или выбрать подходящий уровень сложности, при котором на город будут нападать налётчики. Стройте деревянные частоколы и каменные стены, возводите башни и казармы, нанимайте и обеспечивайте снаряжением солдат, которые будут защищать город. Чем богаче станет ваше поселение, тем чаще на него будет падать алчный взор разбойников и чужеземных армий.

Минимальные системные требования игры
Farthest Frontier (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10 (только 64-битные версии)
- Процессор: Intel Core i5 3470 с частотой 3,2 ГГц или AMD FX 8120 с частотой 3,9 ГГц и выше
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD R9 290 с 3 ГБ видеопамяти и выше
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB
- Звуковая карта: DirectX-совместимая карта с установленными драйверами последней версии


Farthest Frontier (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 0.9.2a
Размер: 1,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 3 апреля 2024 22:36
    Игра обновлена до версии 0.9.2a
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 29 мая 2023 17:25
    Игра обновлена до версии 0.8.3 Build 11273528
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    1. kolivanovich от 5 июня 2023 12:10
      Спасибо!
  3. kolivanovich от 26 мая 2023 21:41
    Обновите пожалуйста вышла версия 0.8.3
  4. Hoffmann
    Hoffmann от 24 октября 2022 00:32
    Обожаю этих разработчиков, вторая крутая игра, и весит не как половина TESO. Некоторые инди-игры весят по полтонны, а контента ноль
  5. Don Faraon от 22 октября 2022 18:48
    Игра обновлена до версии 0.7.6p4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.