Отважные подвиги команды спасателей. Коллекционное Издание / Brave Deeds of Rescue Team. Collector's Edition

Отважные подвиги команды спасателей. Коллекционное Издание
Они всегда готовы прийти на помощь. Они всегда в эпицентре событий. Они отважны, бесстрашны и находчивы. Они — спасатели. Соберите команду специалистов для предотвращения катастроф и отправляйтесь на помощь пострадавшим в самые дальние уголки мира. Землетрясения, наводнения, промышленные аварии, извержения вулканов - от такого круговорота событий захватывает дух!

Когда близлежащие города столкнутся с надвигающейся бурей, вам необходимо быстро отреагировать и собрать лучшую команду спасателей, чтобы справиться с катастрофой. Эффективно используйте природные ресурсы и комплекты помощи для восстановления поселений, а также спасайте мирных жителей от разрушительных последствий катастроф.

Поскольку стихийные бедствия и бандиты опустошают города, вам нужно сделать все возможное, чтобы спасти горожан. Создайте и организуйте высокоэффективную спасательную команду, чтобы устранять последствия самых страшных бедствий.

Вам предстоит не только обучать лучших и умнейших специалистов, но и разумно использовать ограниченные ресурсы, чтобы разработать методы для поиска выживших и устранения повреждений.

Постройте свой город, производя необходимые улучшения для обеспечения безопасности и благополучия жителей. Если у вас есть все необходимое, чтобы стать настоящим героем, ваша команда отважных спасателей ждет дальнейших указаний!

Кто в самую трудную минуту спасает город о смерчей, наводнений и извержений вулканов? Наша дружная команда спасателей! На этот раз предстоит встать во главе управления службой спасения в родном регионе. Набирайте стажеров, организуйте учебные центры для новобранцев и подготовьте самых опытных специалистов в своей сфере!

Реагируйте на вызовы диспетчеров, планируйте каждую операцию и формируйте бригады по своему усмотрению. Чтобы восстанавливать города, пострадавшие от катастроф разного уровня и происхождения, вам нужны только профессионалы и ваша задача подготовить самый лучший коллектив, который никогда не подведет!

Ключевые особенности игры
Отважные подвиги команды спасателей. Коллекционное Издание:


- Развитие базы спасателей. Набираясь опыта, вы сможете отстраивать свою базу, обучать стажёров разрабатывать необходимое оснащение в инженерном отделе и вакцины в лаборатории, закупать технику, которая поможет в проведении операций на земле, воде и в воздухе.
- Быстрая реакция — ключ ко спасению. По мере прохождения уровня перед вами будут появляться все новые вызовы, ведь во время происшествий обстановка может измениться в любой момент: усиление пожаров, взрывы, камнепады, обрушения зданий и сооружений.
- Каждая жизнь имеет значение! Во время происшествий страдают не только люди, но и звери: домашние питомцы, панды, дельфины, медведи, редкие черепашки. Животный мир в игре многообразен!
- Экстренные вызовы. Чрезвычайные ситуации происходят постоянно. У вас будет возможность успеть везде! Помимо прохождения основных уровней вы сможете отправлять часть команды на автоматические миссии. Тщательно продумывайте состав отряда. Ведь правильно подобранная команда — залог успешного завершения операции.
- Награды за успех. За успешное прохождение уровней вы будете получать вознаграждение, чтобы улучшить базу спасателей и украсить город, сделав его более уютным и комфортным для проживания.

Минимальные системные требования игры
Отважные подвиги команды спасателей. Коллекционное Издание:


- Операционная система Windows 7 or later
- Процессор: 2 GHz processor
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GPU with at least 512MB of VRAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 800 MB


Отважные подвиги команды спасателей. Коллекционное Издание / Brave Deeds of Rescue Team. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 272 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.