LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World

LEGO Мир Юрского периода
Новое приключение в знаменитой серии LEGO охватывает события сразу всех культовых фильмов: «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Парк Юрского периода 3» и, конечно, «Мир Юрского периода». Теперь у всех фанатов появится отличная возможность поучаствовать во всех фильмах тетралогии, переосмысленных и переработанных в уникальной стилистике LEGO – буквально по кирпичику воссозданные культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды никого не оставят равнодушным!

LEGO Jurassic World позволит игрокам принять участие в значимых событиях, показанных в четырех фильмах Парка Юрского Периода. Вас ждет встреча с множеством типов динозавров: больших, маленьких, летающих, злобных, дружественных. В игре представлено более сотни играбельных персонажей, а также присутствует кооперативный режим для двух пользователей.

Следуя эпическим сюжетам «Парк юрского периода», «Затерянный мир: парк юрского периода» и «Парк юрского периода III», а также «долгожданный мир юрского периода», LEGO Jurassic World - первая видеоигра, в которой игроки смогут пережить и испытать все четыре фильма юрского периода. Воссозданное в форме LEGO и сказанное в фирменном классическом юморе LEGO от TT Games, захватывающее приключение воссоздает незабываемые сцены и боевики из фильмов, позволяя фанатам играть в ключевые моменты и давая им возможность в полной мере исследовать обширную территорию Исла-Нублара и Исла Сорна.

Ключевые особенности игры
LEGO Мир Юрского периода:


- Ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили грандиозное LEGO-приключение!
- Такие разные LEGO-динозавры: кто станет вашим любимчиком – миролюбивый трицератопс, смертоносный раптор, зловредный компсогнат или могучий тираннозавр? Всего на выбор 20 видов доисторических созданий!
- Собственная коллекция Юрского периода: особые янтарные блоки LEGO откроют путь к генетическим экспериментам и позволят создавать совершенно новых доисторических существ, например, дилофозавра.
- Острова Исла-Нублар и Исла-Сорна в вашем распоряжении: отправляйте собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы в специальных заданиях для свободной игры.
- Оживите ключевые моменты из всех четырех фильмов «Юрского периода»: приключение 65 миллионов лет в процессе создания - теперь в классическом LEGO кирпичном веселье!
- Принесите хаос в качестве динозавров LEGO: выберите один из 20 динозавров, в том числе дружественных трицератопсов, смертельного ящера, злобного компи и даже могущественного T. rex.
- Настройте свою собственную коллекцию динозавров: собирайте янтарь LEGO и экспериментируйте с ДНК, чтобы создать совершенно оригинальных динозавров, таких как Dilophosaurus Rex.
- Заполните и исследуйте Исла Нублар и Исла Сорна: поместите свои уникальные творения динозавров в загоны, когда вы будете выполнять специальные миссии Free Play.
- Играть с семьей и друзьями с легким доступом выпадающего, выпадающего варианта игры.

Дополнения игры
LEGO Мир Юрского периода:


- LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack
- LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1
- LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2

Минимальные системные требования игры
LEGO Мир Юрского периода:


- Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8
- Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 21 Гб


LEGO Мир Юрского периода / LEGO Jurassic World



Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: Update 1
Размер: 4,62 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.