Jurassic Park: Operation Genesis (Русская версия)

Jurassic Park: Operation Genesis (Русская версия)
Jurassic Park: Operation Genesis – симулятор строительства собственного Парка Юрского периода, основанного на фильме о динозаврах. Здесь предстоит создать наилучший парк развлечений для людей всех возрастов и с разнообразными пожеланиями. Понадобится задействовать все силы, чтобы соединить сеть дорог, поставить декорации и сделать максимальное удобство для посетителей. Важный аспект при создании такого места – слежка за безопасностью мирных жителей. Некоторые хищные существа способны ломать ограждения, а после съедать других животных и людей. Даже если идеально следить за всеми хищниками, то к ним на помощь придет торнадо или другое климатическое бедствие, способное разнести клетку или ограду, из-за чего динозавры вырвутся наружу.

Парк вмещает максимум 60 динозавров. Выведите новую особь, собрав необходимое количество ДНК. Хватит и 50%, чтобы создать Тираннозавра, Аллозавра, Брахиозавра, Трицерапторса, Дриозавра и еще более 15 видов. Вы можете наполнить ограждение Крупными и малыми хищниками и травоядными. Образцы достаются при помощи раскопок, либо приобретая на рынке других «кладоискателей». В названии есть редактор карт, с помощью которого вы можете контролировать такие параметры, как топография, плотность деревьев, реки, горы и т. Д. Каждый гость, посещающий ваш парк, отличается и имеет разные потребности, такие как счастье, голод, комфорт и энергия. Вы также можете проверить, сколько денег у ваших клиентов и какие достопримечательности они требуют.

Игра предлагает широкий выбор зданий и аттракционов, таких как магазины, туалеты и рестораны. Вы можете управлять ценами и содержимым меню. Можно провести генетическое исследование, чтобы создать новый вид динозавров, который станет самым большим достоянием вашего парка. Играть можно в двух режимах. Первый предлагает развить полноценное развлекательное заведение, куда будут приезжать туристы, чтобы поглядеть на исполинских чудищ. Второй позволяет наблюдать за созданиями в их естественной среде, где хищники пожирают плотоядных собратьев, без заграждений и возможности привлечения людей – «Участок Б». Перед запуском сессии, пользователь кастомизирует ландшафт, на котором расположится его заповедник.

Ключевые особенности игры
Jurassic Park: Operation Genesis (Русская версия):


- Во время кампании, состоящей из 12 огромных миссий, вам необходимо отобразить управленческие навыки и оперативную реакцию на чрезвычайные ситуации (например, кровожадные велоцирапторы в целом).
- Название позволяет игрокам ходить в обуви посетителя - вы можете исследовать парк пешком, летать на вертолете или в машине.
- Вы можете выйти из транспортного средства в любое время и, например, сделайте несколько снимков.

Минимальные системные требования игры
Jurassic Park: Operation Genesis (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
- Оперативная память: 128 МБ
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
- Место на диске: 1 ГБ


Jurassic Park: Operation Genesis (Русская версия)





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 226 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. 89384766597
    89384766597 от 15 декабря 2021 01:04
    тупо игра детства на пс 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.