12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное Издание / 12 Labours of Hercules XIII. Wonder-ful Builder. Collector's Edition

12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное Издание
Строительство чудес света вызвало большой переполох в подземном царстве. Гераклу придется не только помочь завершить легендарные проекты, но и справиться с гневом недовольных. А помогут ему в этом его верные друзья и Мегара. Вместе они с легкостью наведут порядок и запустят производство на любой заброшенной локации.

12 подвигов Геракла 13. Чудесный строитель. Коллекционное издание - тринадцатая часть игры серии «12 Labours of Hercules». Жители острова Родос, в прославленной Древней Элладе призывают Геракла, умоляя героя помочь своей силой. Замысел их грандиозен - построить огромную статую бога, что покровителем Родоса был, солнцеликого Гелиоса.

Что для обычных людей одолеть не являлось возможным, для Геракла - пустяк; дело двинулось споро по плану! Строительства шум достигает безмолвного царства Аида: «Опять от тебя нет покоя, проклятый Геракл!». В очередной части игры отважный Геракл занимается возведением удивительных построек. Но внезапно просыпается чудовищный великан и уничтожает все, что создал герой. Помогите Гераклу отомстить и довести свою миссию до конца. В игре есть режим без времени.

Жители Эллады обратились за помощью к Гераклу при строительстве статуи бога Гелиоса. Но он не знал, что, соглашаясь, ввязывается в стройку века. Ведь дальше стали поступать заказы и на другие чудеса света.

Чтобы проекты были выполнены в срок, а неприятели не помешали строительству, он приглашает своих друзей. Им предстоит подготовить площадку: очистить локации от мусора, устранить завалы, ямы, починить мосты; а также заняться поиском ресурсов на такие грандиозные проекты. Продовольствие и стройматериалы можно найти на суше и воде, а можно построить целую ферму или мини-заводик по обработке древесины или шахту для добычи золота. Доверьте этот труд рабочим, а магию Мегары и силу великого Геракла направьте на решение особо важных заданий.

В Элладе не все встретили новость о стройке с радостью. Шум и суматоха вызвали настоящий хаос, устранить который может только прославленный герой.

Ключевые особенности игры
12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное Издание:


- Бонусные уровни.
- Пазлик на уровнях.
- Помощь при прохождении.
- Обои для рабочего стола.
- 3 режима сложности, включая Relaxed.

Минимальные системные требования игры
12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное Издание / 12 Labours of Hercules XIII. Wonder-ful Builder. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 250 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.