Круиз Клэр: Кулинарный вояж. Коллекционное Издание / Claire's Cruisin' Cafe: High Seas Cuisine. Collector's Edition

Круиз Клэр: Кулинарный вояж. Коллекционное Издание
Круиз Клэр: Кулинарный вояж Коллекционное издание «Claire's Cruisin' Cafe: High Seas Cuisine CE» - продолжение кулинарного приключения девушки Клэр, которая в этой части игры переносит свой бизнес на круизный лайнер. Перебравшись на корабль для начала Клэр решает предложить пассажирам легкие закуски и заодно выяснить, что предпочитает круизная публика.

Грандиозные планы и семейный бизнес Клэр под угрозой - прогноз погоды неутешительный на весь месяц по всей округе. Ливни, грозы, ураганы. Ее передвижное кафе под открытым небом в ближайший месяц будет нерентабельно. И она решает отправиться в круиз в роли шеф-повара на одном из лайнеров. Грандиозные планы и семейный бизнес Клэр под угрозой! Прогноз погоды на ближайший месяц - неутешительный: ливни, грозы, ураганы. Передвижное кафе Клэр в это время будет нерентабельно, и она решает отправиться в круиз на океанском лайнере в качестве шеф-повара одного из кафе.

В новой части кулинарной игры «Круиз Клэр» в жанре «тайм-менеджмент» от Alawar и Yustas Game Studio Клэр и ее друзьям предстоит сделать выбор между месяцем сплошных дождей и работой на современном океанском лайнере. Конечно же, они выбрали лайнер! И теперь будут готовить авторские блюда Клэр для пассажиров в круизе и на стоянках. В пути их ждет множество приключений, новые блюда и рецепты, удивительные пейзажи и даже настоящая детективная история!

В процессе игры вам будет нужно выполнять задания, связанные с приготовлением различных блюд и обслуживанием посетителей. Кроме этого, вам придется отвечать на комментарии в блоге, заказывать кончающиеся ингредиенты, фотографировать посетителей, ловить юркого хорька или разноцветных бабочек. В игре есть три режима сложности, трудный, обычный и легкий, и возможность улучшать кафе и оборудование.

Добро пожаловать в роскошный тропический круиз! Те времена, когда Клэр и ее брат работали в закусочной на колесах давно прошли. Сегодня их пригласили на новую работу. У мудрой Клэр есть небольшие сомнения, а вот Фрэнк уже готов к новым приключениям

Во второй части истории им нужно управлять ресурсами и своим драгоценным временем на большом океанском лайнере. В пути их ждет множество интересных событий, новые блюда и рецепты, удивительные пейзажи и даже настоящая детективная история!

Ключевые особенности игры
Круиз Клэр: Кулинарный вояж. Коллекционное Издание:


- Основные и бонусные уровни.
- Магазин улучшений.
- Обои, музыка, галерея персонажей.
- 3 режима сложности, в том числе Relax.

Минимальные системные требования игры
Круиз Клэр: Кулинарный вояж. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


Круиз Клэр: Кулинарный вояж. Коллекционное Издание / Claire's Cruisin' Cafe: High Seas Cuisine. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 132 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Miss Lola
    Miss Lola от 9 февраля 2022 05:42
    Хотелось бы русского перевода на новые игры от GameHouse, но на безрыбье и рак рыба. Спасибо за труды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.