Кладоискатели. Золото Ацтеков. Коллекционное Издание / Lost Artifact: Aztec Gold. Collector's Edition

Кладоискатели: Золото Ацтеков. Коллекционное Издание
Долгое время Клэр работала историком-археологом в крупном университете. Выбирая профессию, она думала, что будет искать сокровища, но ее обязанностью стало разбирать документы в архиве. Все изменилось, когда однажды, среди пожелтевших свитков и пергаментов, девушка нашла старинную карту.

Вместе с отважной Клэр вы отправляетесь на поиски сокровищ в древний город Тонаков. Местные жители радушно приветствуют вас — все, кроме жреца. Он боится, что вы помешаете ему стать бессмертным, хотя у вас, конечно, совсем другие планы... Совершите путешествие по городу и покажите людям другую жизнь — более комфортную и приятную. Почините разрушенные мосты, восстановите статуи, кузницы и фермы, постройте лесопилки и уютные домики, разбейте фруктовые сады, и в этих краях вас никогда не забудут, а боги наградят неслыханной удачей. Постепенно в вашем распоряжении будет все больше археологов, и вы сможете заниматься несколькими делами одновременно.

Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Архитектор" — вы восстановили Стоунхендж, "Шаман" — активировали алтарь, "Спасатель" — наладили работу сигнальных огней, "Мелкий воришка" — защитили город от злого дикаря, "Строитель" — возвели здания, "Храбрец" — победили Темного жреца, "Садовод" — позаботились о растениях, "Властелин времени" — научились останавливать время, "Гроссмейстер" — прошли все уровни на три звезды, "Чемпион" — собрали все трофеи.

Выбирайте комфортный режим: "Легкий" или "Обычный" — и приступайте к игре. Каждый из уровней можно переиграть, чтобы достичь лучших результатов. Выполняя задачи, покажите пример эффективного менеджмента ресурсов: еды, дерева, металла и золота, и древний город станет оазисом процветания. Музыка и концепт-арт напомнят о пережитых приключениях!

Долгое время Клэр работала историком и археологом в известном университете. Когда она выбирала свой курс по жизни, то думала, что будет искать древние сокровища, но вместо этого потратила все свое время на чтение. Однажды Клэр заметила нечто странное. Возможно ей наконец-то улыбнулась удача и она нашла карту сокровищ древних ацтеков!? Недолго думая, Клэр отправилась на поиски сокровищ. Помогите ей в этом захватывающем приключении через неизведанный континент!

Клэр, которая работает историком-археологом в крупном университете, наткнулась на карту сокровища древних Ацтеков. Она сразу же решила отправиться на поиски, заодно взяв с собой пару помощников. Они прибыли в древний город Теночтитлан, местные хорошо приняли путников. Однако, главный жрец как-то недобро смотрел на Клэр и её друзей.

- Более 40 уровней с огромным множеством заданий;
- Легкое обучение с нарастающей сложностью;
- Тонны трофеев для настоящих экспертов;
- Саундтреки и концепт арт

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кладоискатели. Золото Ацтеков. Коллекционное Издание / Lost Artifact: Aztec Gold. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 128 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.