Тайные Расследования. Талисман Власти / Strange Cases: The Lighthouse Mystery

Тайные Расследования. Талисман Власти
Клэр Эллерай — aгент ФБР. Ее бывший напарник погибает при загадочных обстоятельствах. Полиция уверена в том, что он покончил жизнь самоубийством. Так ли это?! Вместе с ней Вам предстоит отправится на поиски приключений и выяснить правду, скрытую за множеством тайн и загадок. Ищите следы,похвастайтесь своим уникальным дедуктивным методом! Перед вами не устоит ни одна тайна, а все преступники понесут должное наказание!

Мы рады представить вам продолжение приключений бравого агента Клэр Эллери, знакомого вам по игре "Загадка карт Таро". На этот раз ей предстоит очень сложное расследование, ведь жертва преступления - ее друг Том. Его нашли ночью, когда он выпал из окна своей квартиры, находящейся на девятом этаже. Клэр не верит в версию самоубийства и решает докопаться до сути, тем более, что рядом с телом она находит посылку. В ней находится записка с просьбой следовать за картами. А так как Том помогал ей в предыдущем расследовании, агент Эллери понимает, что он оставил подсказки в виде карт Таро.

Увлекательная игра в стиле "квест" "Тайные расследования 2. Талисман власти" придется по душе всем, кто играл в первую часть. Внимательно обследуйте комнаты, ищите подсказки в виде карт, на которых Том оставил список тех предметов, которые могут натолкнуть вас на правильное направление в расследовании. Ищите скрытые предметы, решайте всевозможные головоломки, и вы разгадаете загадку могущественной корпорации и остановите грозящий всему миру хаос.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP SP2 / Vista
- Процессор Pentium III 800 МГц или аналогичный Athlon
- 128 МБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайные Расследования. Талисман Власти / Strange Cases: The Lighthouse Mystery





Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 268 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.