Кладоискатели. Камень Души. Коллекционное Издание / Lost Artifacts: Soulstone. Collector's Edition

Кладоискатели. Камень Души. Коллекционное Издание
Долгое время Клэр работала историком и археологом в известном университете. Когда она выбрала свой курс в жизни, то думала, что будет искать древние сокровища, но вместо этого, всё время она проводила за книгами. Но однажды Клэр заметила своеобразное совпадение. Неужели она действительно смогла обнаружить карту сокровищ древнего народа Тонауака? Не долго размышляя Клэр отправилась на поиски возможных сокровищ. Она ждала так долго и не могла упустить свой шанс. Отправляйтесь с Клэр в увлекательное путешествие по неизведанному континенту. Приготовьтесь к 40 ярким уровням, множеству различных целей, веселому сюжету, уникальному миру и увлекательному геймплею для всех возрастов. Стройте город и управляйте ресурсами, восстанавливайте древние статуи, используйте мощную магию и извлекайте силу из святых мест. Благодаря простым элементам управления и легкому обучению Вы научитесь играть как профессионал в мгновение ока.

Решись на путешествие по стране, полной легенд и мистики в игре «Кладоискатели. Камень Души - Коллекционное Издание»! После похищения Камня души во время аукциона в национальном музее Клэр и ее верные помощники стали свидетелями воскрешения терракотовой армии и их Императора. Император хочет захватить мир с помощью дракона из жерла вулкана, но наши герои не позволят этому свершиться. Множество разнообразных заданий, 40+ уровней, веселый сюжет, простой и увлекательный геймплей и таинственный мир – все это ждет тебя прямо сейчас! Восстанавливай статуи, строй эпические здания, преодолевай трудности и занимайся менеджментом ресурсов. Простое управление и понятное обучение помогут тебе легко вникнуть в основы игры «Кладоискатели. Камень Души - Коллекционное Издание»! Останови терракотовую армию!

Терракотовая армия и ее император, оживленные могущественным артефактом, хотят пробудить дракона, живущего в жерле вулкана, и завоевать весь мир! Клэр и ее команда отважных археологов намерена помешать злодею, но для этого им придется восстановить разрушения, победить приспешников Императора и не дать ему осуществить задуманное! Помогите Клэр справиться с заданием и спасите землю от полчищ Императора!

Во время экскурсии в музей древних реликвий группа молодых археологов во главе с отважной Клэр стала свидетелем отчаянного преступления: загадочный мужчина похитил могущественный артефакт – Камень души. Команда ученых бросается в погоню за похитителем и обнаруживает, что его целью была не банальная нажива: при помощи артефакта злодей оживил терракотовую армию и её Императора! Каменные истуканы, веками развлекавшие публику, оказались весьма недружелюбны, а их предводитель мечтает о том, чтобы разбудить дракона, спящего в жерле одного из вулканов, и уничтожить человечество! Помогите Клэр и ее спутникам разрушить планы Императора и спасти страну от разрушений!

Терракотовая армия стремится к вулкану, оставляя за собой разрушенные города, разоренные фермы и уничтоженные храмы. Эти земли кишат загадочными чудовищами, бандитами и ворами, справиться с которыми могут лишь специально обученные воины и монахи. Пока ваш отряд пробивает себе дорогу, восстанавливает мосты, снимает капканы и добывает необходимые ресурсы, эти отважные бойцы будут прикрывать ваш тыл. Если, конечно, вы построите им нужные здания и укажете цель!

Со временем у вас появится возможность пользоваться бонусами, которые могут здорово помочь при правильном использовании. Ускорение бега пригодится, когда нужно собрать ресурсы, ускорение работы – при реконструкции и разборе завалов, а остановка времени – для получения максимального количества звезд при выполнении задания! Используйте бонусы расчетливо, ведь для их восстановления может потребоваться время, которого вам может не хватить на самое главное!

Яркая, веселая, захватывающая игра подарит вам более 40 увлекательных уровней, интересные задания и огромное количество приключений, которые придутся по вкусу всем любителям стратегических игр, а в бонусной части вы найдете дополнительные материалы и новые уровни!

Однажды в музее древних реликвий во время аукциона Клэр и ее друзья стали свидетелями похищения камня души и возрождения терракотовой армии великого Императора. В священных текстах говорилось, что камень содержит чистую энергию, способную на многое. Воскресший император задумал захватить мир с помощью магии древнего дракона, спящего в жерле вулкана.

Но наши отважные герои не позволят этому случится! Отправляйтесь в новое путешествие по волшебной стране магии и мистических существ в продолжении великолепной серии казуальных стратегий " Кладоискатели: Камень Души." Научитесь восстанавливать статуи, возводить эпические здания, преодолевать трудности и управлять игровыми ресурсами!

Ключевые особенности игры
Кладоискатели. Камень Души. Коллекционное Издание:


- Веселый сюжет, красочные комиксы и яркие персонажи
- 4 локации: Разрушенный город, пустынные просторы, лесные дебри и горы
- Опасные враги: Терракотовая армия, лучники, змеи и каменные львы
- Множество разнообразных заданий, с которыми вы еще не сталкивались!

For a long time Claire worked as a historian and archaeologist in a prominent university. When she chose her course in life she thought she’d be searching for ancient treasure, but instead ended up spending all her time reading. Then one day Claire noticed a peculiar coincidence. Had she really uncovered a treasure map of the ancient Tonauak people? So without a second thought she left in search of the treasure.

She had been waiting for so long and couldn’t miss her chance. Set off with Claire on an adventure through the uncharted continent of the casual strategy game Lost Artifact. Get ready for 40 vivid levels, lots of different objectives, increasing difficulty, a fun plot, and a unique world and captivating gameplay for any age. Build a city and manage resources, restore ancient statues, use powerful magic and draw power from holy places. With its simple controls and easy training, you’ll be playing like a pro in no time. Lost Artifacts — Restore the ancient city and defeat the dark priest!

Рекомендуемые системные требования игры
Кладоискатели. Камень Души. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кладоискатели. Камень Души. Коллекционное Издание / Lost Artifacts: Soulstone. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 120 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+268

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.