City of Gangsters (Русская версия)

City of Gangsters (Русская версия)
City of Gangsters - пошаговый экономический симулятор-стратегия, где вам предстоит с нуля создать криминальный синдикат и превратить его в прибыльную финансовую машину! City of Gangsters - стратегия, позволяющая погрузиться в преступный мир. Возглавьте криминальный синдикат и станьте боссом мафии. Ваша задача заключается в том, чтобы построить самую мощную финансовую машину, которая захватит весь подпольный мир. Вам потребуется наладить производство и заниматься распределением ресурсов.

Распространяйте контрабанду, подкупайте полицию, нанимайте людей для рэкета и много другое. События игры переносят в 1920 год. Штаты принимают "сухой закон", в результате чего закрываются бары и ликеро-водочные заводы. Но тем самым появляется новая эра контрабанды, черного рынка, нелегального производства и организованной преступности. Любой мегаполис превращается в город гангстеров. Свой путь вы начинаете с маленькой самодельной фабрики по производству алкоголя. Покупайте первые машины для перегонки спирта и снабжайте алкоголем соседние районы. Расширяйтесь, нанимайте больше сотрудников, получайте влияние со стороны преступников и сделайте все возможное, чтобы вас боялись конкуренты.

Связи в City of Gangsters - одна из самых важных составляющих игры. Любое ваше действие не остается без внимания со стороны не только конкурирующих группировок, но и властей. Объявляйте войны или старайтесь решать вопрос при помощи денег. Позаботьтесь о безопасности своей сети и убедите своих клиентов, что покупая ваш товар, они находятся в безопасности. Станьте королем преступного мира! В этой новой экономической стратегии вам предстоит с нуля создать преступный промысел и превратить его в отлаженный механизм для зарабатывания денег! Стройте подпольные заведения и спиртовые заводы. Управляйте производством и распределением ресурсов.

Занимайтесь контрабандой и подкупайте полицию. Соберите сильную команду и держите в кулаке своих соперников. Подавите любую конкуренцию и подчините себе весь город. Но самое главное — организуйте стабильный денежный поток. На дворе 1920 год, в США принимается «сухой закон». В результате действий Конгресса огромный сегмент национальной экономики в мгновение ока становится незаконным: бары и салоны закрываются, ликеро-водочные заводы и пивоварни прекращают работу, торговцы алкоголем объявляются вне закона.

Но наступает новая эра: золотой век для контрабандистов, черных рынков, нелегального производства и организованной преступности. Здесь и начинается ваша история. Вы новичок в городе на заре «сухого закона», у вас есть амбиции и желание добиться успеха. За многочисленными фасадами города строятся импровизированные винокурни, секретные погрузочные доки, ночные подпольные бары. Пробейтесь в эту незаконную сеть, и весь мир будет у ваших ног. Но не стоит довольствоваться парочкой долларов. Мыслите масштабнее. Гораздо масштабнее.

Ключевые особенности игры
City of Gangsters (Русская версия):


- Начните производство самодельной выпивки, обзаведитесь собственными самогонными аппаратами и найдите сырьё для изготовления алкоголя. Изучите новые методы приготовления дорогих напитков или займитесь контрабандой импортной выпивки, чтобы раздобыть средства для развития своего криминального бизнеса. Скоро вы будете снабжать целые кварталы и открывать собственные подпольные бары.
- На черном рынке связи играют не меньшую роль, чем доллары. Когда вокруг рыщут копы и федералы, доверие превыше всего, а правильные знакомства на вес золота. Заводите полезных друзей и позаботьтесь, чтобы те, кому вы оказали услугу, замолвили за вас доброе слово.
- Чтобы развивать свой бизнес, выполнять поставки и защищать продукцию от завистливых конкурентов, вам понадобится немало подельников. Амбиции вашей преступной организации ограничены лишь количеством работающих на вас людей. Платите им, вооружайте их и следите за порядком, и не успеете оглянуться, как достигнете успеха.
- Но соблюдайте осторожность — всё, что вы делаете, не остаётся незамеченным, а члены мафии стоят друг за друга горой. Отправляете ли вы своих людей припугнуть кого-то или, наоборот, кому-то помочь, учтите, что ваши действия будут иметь последствия.
- С расширением империи убедите местных жителей в том, что о ваших и их товарах позаботятся. Установив контроль над территорией, вы обеспечите безопасность своей сети, получите базу для дохода и множество возможностей для дальнейшего роста и развития.

Дополнения игры
City of Gangsters (Русская версия):


- Bourbon Bootlegging
- Atlantic City
- Criminal Record
- Shadow Government
- The English Outfit
- The German Outfit
- The Irish Outfit
- The Italian Outfit
- The Polish Outfit

Минимальные системные требования игры
City of Gangsters (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i5/i7/i9 or AMD Ryzen
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 1 ГБ


City of Gangsters (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.4
Размер: 227 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 15 марта 2023 18:17
    Игра обновлена до версии 1.4.4, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 18 июля 2022 20:12
    Игра обновлена до версии 1.4.3 + добавлено дополнение "Shadow Government"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 19 апреля 2022 20:20
    Игра обновлена до версии 1.3.3 + добавлено дополнение "Criminal Record"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 16 января 2022 17:35
    Игра обновлена до версии 1.2.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 25 ноября 2021 15:45
    Игра обновлена до версии 1.2.3 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.