Gangsters 2: Vendetta (Русская версия) / Гангстеры 2

Gangsters 2: Vendetta (Русская версия)
Gangsters 2 - очень увлекательная стратегия реального времени о расцвете криминальных кланов в США 30-х годов.Создайте свою собственную гангстерскую империю на территории целого штата. Множество городов ждет покорителя, который сможет навести порядок сильной рукой беззакония и защитить бизнес от продажных чиновников и копов. Управляйте бригадами преступников, состоящими из квалифицированных киллеров, шулеров, взломщиков, поджигателей и прочих специалистов, в распоряжении которых десятки видов оружия и особого снаряжения.

Продвигайте опытных бойцов по служебной лестнице внутри семьи. Открывайте бордели и бары, собирайте дань с подконтрольных районов, подкупайте бюрократов, уничтожайте конкурентов, совершайте легальные операции для отмывания капиталов. Станьте величайшим доном в истории Америки, оставаясь в живых и на свободе. Gangsters 2: Vendetta – это крутая мафиозная ретро-стратегия, в которой вам придется отправиться в 30-ые годы, в Америку, и попробовать восстановить разоренный мафиозный клан, после того как был убит его основатель. События игры происходят на просторах американского города в 30-ых годах.

Мафия в те времена не знала преград, и фактически города контролировались именно ею. Ну а вы же сыграете роль наследника отца мафиозного клана Джоя Бана. Глава клана был убит конкурентами, клан был разорен и практически уничтожен, и теперь вам придется делать все возможное для того, чтоб восстановить клан и вернуть себе имя, некогда пугавшее всех без исключения. Но справитесь ли вы с этой задачей? И на что вы будете готовы ради мести и власти? Вот это-то вам и предстоит узнать. Игровой процесс здесь не так уж и сложен, но продуман до мелочей, и предлагает столько всего, что трудно и представить.

Но если в целом, то все в этой игре сводится к простейшим действиям. Вы должны будете выполнять многочисленные задания, развивать свой клан, приобретать новые виды бизнеса и работать в самых разных направлениях, участвовать в разборках и делать многое другое. Мелкий слепой дождик снова погрузил город в уныние. Из заголовков свежих газет можно узнать о последних новостях в этом Богом забытом месте, но к чему это, если Вы и есть виновник всех этих событий? А сегодня пришлось сдать итальянскому выродку Колину еще одну торговую точку!

Минимальные системные требования игры
Gangsters 2: Vendetta (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium III (266 МГц)
- Оперативная память: 64 Мб
- Видеокарта: 8 Мб


Gangsters 2: Vendetta (Русская версия) / Гангстеры 2





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Zone Of Games) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 267 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.