Ski Resort Extreme (Русская версия)

Ski Resort Extreme (Русская версия)
Ski Resort Extreme - это бизнес симулятор горнолыжного курорта. Ваш курорт начинается с парковки, где отдыхающие оставляют свои транспортные средства и отправляются на изучение предоставляемых благ. Ваша же задача сделать все вокруг удобным и самым лучшим для людей, а курорт максимально прибыльным. Здесь каждый день среди заснеженых склонов добавляет занимательности игровому процессу, принося новые желания людей и проблемы технического, а также погодного характера.

В общей сложности, число построек приближается к 80 которые надо снабжать электричеством и время от времени ремонтировать. Все здания разбиты на несколько групп: служебные (парковки, техники, уборщики, медики, спасатели), гостевые (жилье, еда, досуг, магазины, тренерские классы, пункты проката, уборные), транспортные (подъемники, канатные дороги, маршруты спуска и знаки, отображающие уровень сложности трассы), декоративные (деревья, кустарники, фонари, скульптуры). Все сооружения желательно соединить пешеходными тропинками (16 видов), которые прокладываются прямоугольником, по прямой или изогнутыми линиями.

В управлении парком вам помогут 5 типов сотрудников: уборщики (люди мусорят везде), механики (очень нужны - все постоянно ломается), лыжный патруль (передвигается пешком), охранники и служба наблюдения за лавинами, своевременно обрушивающая горные породы. Любого работника можно переместить в нужное место. Строительство трасс предполагает процесс, обратный установке подъемника. Здесь необходимо отметить верхнюю точку на горе и место спуска, причем, эту линию можно продолжать и дальше, добавляя различные сегменты, где маршрут будет пролегать через горки и равнины, достигая впечатляющей длины, которую можно при желании измерить. Часто придется воспользоваться бензопилой для удаления деревьев.

В конце игрового дня подводятся итоги по статьям доходов и расходов. Для следующего дня можно распределить затраты на рекламу, где существует прямая зависимость между выделением средств и притоком посетителей. Вы также можете разрешить катание ночью, что не только увеличит продолжительность наступающего дня, но и позволит собрать чуть больше доходов, удовлетворив такой опулярный запрос, как спуск с горки при свете фонарей. Вцелом Ski Resort Extreme хорошо продуман и отлично передает суету отдыхающих и их растущих запросов по ходу развития и усовершенствования курорта, тем самым добавляя вам новых интересных забот в собственной индустрии горнолыжного отдыха.

Особенности игры:

- Снабдите курорт необходимым количеством электростанций
- Обхватите весь курорт инженерными базами
- Обустройте отелями (нужны для ночлега и стартовых денег с утра)
- Стройте все виды отдыха и обслуживания

Системные требования:

- Процессор P4 1.5 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- Видеокарта 64 Мб (DirectX 9.0 – совместимая)
- ОС Microsoft Windows 98, XP, Vista
- 750 Мб свободного пространства на жестком диске


Ski Resort Extreme (Русская версия)

Жанр: Тайкун
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 294 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.