A Hat in Time. Ultimate Edition (Русская версия)

A Hat in Time. Ultimate Edition (Русская версия)
A Hat in Time — это игра о маленькой девочке в огромном цилиндре, которая странствует по космическим просторам. В один прекрасный день все топливо ее звездолета, также именуемое Частицами времени, рассеивается по одной из планет, а значит, о продолжении путешествия не может быть и речи! Героине ничего не остается, кроме как бегать, прыгать, драться и шить различные шляпы — ведь теперь придется обшарить каждый уголок этого необычного мира, чтобы собрать потерянные Частицы. Приготовьтесь к встрече со злобными поварами-мафиози, чокнутыми птицами из Dead Bird Studio, жуткими тенями и прочими неприятными созданиями!

A Hat in Time – 3D инди платформер, в котором вы сыграет за маленькую девочку с большим сердцем, умеющую управлять временем. Вместе с героиней игры вам предстоит отправиться в увлекательное путешествуйте по волшебной вселенной и помочь ей спасти мир от уничтожения от рук злобной усатой злодейки. В A Hat in Time вас ждет встреча с забавными героями, 5 совершенно разных миров для исследования, увлекательные головоломки, огромные боссы, а также кооперативный режим для 2 игроков.

Ключевые особенности игры
A Hat in Time. Ultimate Edition (Русская версия):


- Маленькая девочка и ее космический корабль. В «Шляпе во времени» вы играете за крошечную космическую девушку с большим цилиндром. Ее приключение прекращается, когда все ее топливо, Части Времени, потеряно и разбросано по соседней планете. Hat Kid теперь должен прыгать, сражаться и сшивать новые шляпы, чтобы пробраться в каждый закоулок этого нового мира, чтобы восстановить свое топливо и возобновить свое путешествие. По пути она столкнется с угрожающей Мафией Поваров, тупыми птицами из Dead Bird Studio, жуткими тенями Subcon Forest и многим другим!
- Убийство в поезде! Парады! Преступление в киностудию? Каждая миссия в A Hat in Time уникальна! В один момент вы будете разгадывать Убийство в экспрессе Совы, находя улики и допрашивая местных жителей, а в следующий момент вы станете маршалом группы в Большом параде или пробираетесь через убитую птицами Dead Bird Studio!
- Маленький ребенок, гигантские миры. Свободно прыгайте в 5 массивных мирах с новыми приключениями, чтобы открыть для себя на каждом углу! Как и любой ребенок, Hat Kid любит лазать и исследовать, ни одна гора не слишком велика для ее чувства приключений. Она может делать несколько прыжковых движений, а также лазить по стенам и перепрыгивать через пропуски!
- Симпатичные шляпы, волшебная пряжа и яркие значки. Находя и собирая редкую волшебную пряжу, Hat Kid может сшивать новые симпатичные шляпы с различными способностями, включая шляпу ведьмы, которая позволяет ей готовить взрывные смеси, и деревянную маску призрака, которая позволяет ей заглядывать в другие измерения. Шляпы могут стать еще более мощными, прикрепив значки, которые найдены, проданы и проданы местными жителями!
- Финансируемый сообществом, сфокусированный на сообществе. «Шляпа во времени» была успешно профинансирована на Kickstarter, достигнув почти в 10 раз своей цели! Чтобы отпраздновать наше сообщество, выпускается A Hat in Time с полной моддингом и поддержкой Steam Workshop, режимом скриншотов в игре и многим другим!

Дополнения игры
A Hat in Time. Ultimate Edition (Русская версия):


- DLC Seal the Deal: Наша героиня отправляется в путешествие на непотопляемом корабле «Арктический круиз» — а вас ждет море обаяния, забавных героев и симпатичных тюленей. Дополнение включается в себя новую главу, режим повышенной сложности Death Wish, шесть новых временных разломов, которые вам предстоит покорить, и новую коллекцию шляп, костюмов и красок!
- DLC Nyakuza Metro: Nyakuza Metro представляет совершенно новую главу с новой системой наклеек, новыми стилями, новыми красителями, новым оружием и многим другим.
- 2 оригинальный саундтрека



Минимальные системные требования игры
A Hat in Time. Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64-bit only
- Процессор: 3.0 GHz processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 7.5 GB


A Hat in Time. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: Приключение / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: Build 10207272
Размер: 3,75 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+548

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 25 декабря 2022 17:18
    Игра обновлена до версии Build 10207272
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 15 января 2022 15:54
    Игра обновлена до версии Build 20220111
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 24 июля 2020 10:29
    Игра обновлена до версии 1.12
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.