Let's Travel: Welcome to Ukraine

Let's Travel: Welcome to Ukraine
Отправьтесь в захватывающее кругосветное путешествие, прокладывая свой путь через потрясающие пейзажи и знаковые достопримечательности. Погрузитесь в культуру каждого пункта назначения и найдите скрытые сокровища по мере прохождения игры. Let's Travel - Welcome To Ukraine с простым в освоении игровым процессом и великолепной графикой — идеальная игра для всех, кто любит исследовать новые места и культуры. И так, чего же ты ждешь? Собирайте чемоданы и присоединяйтесь к приключениям уже сегодня!
Читать об игре полностью
0

Дети Плесени / The Mildew Children

Дети Плесени
Юная ведьма по имени Кирфел вместе со своими сестрами должна провести кошмарный ритуал, ради спасения деревни. Гибель ведьмы во время ритуала - обычное дело, ведь не каждой дано совладать с Владычицей-Смертью. Но Кирфел достаточно сильна, чтобы бросить ей вызов. По крайней мере так ей казалось. Сюжет игры вдохновлен первобытным фольклором и верованиями народов мира, сочетает в себе элементы сказки и хоррора. Сопровождайте Кирфел и её товарищей по несчастью в их безотрадном роковом приключении. Исследуйте деревню, общайтесь со странными жителями, колдуйте, и боритесь с преследующим героиню недугом - сделайте всё, чтобы великий Ритуал свершился!
Читать об игре полностью
+3

Last Epoch. Ultimate Edition (Русская версия)

Last Epoch. Ultimate Edition (Русская версия)
Last Epoch – приключенческая экшен-игра с глубокой системой прокачки в мрачной стилистике, геймплейно повторяющая легендарную Diablo. Вид камеры также взят оттуда, она изометричная, для лучшего обзора территорий вокруг. Сюжетная кампания на одного человека (мультиплеер не предусмотрен) предлагает изучать богатый, на различные живописные места и тёмные подземелья, мир Этерра. Он хранит в себе множество различных странностей, секретов, множество демонов и прочих исчадий ада. Протагониста предлагается создавать с нуля, выбрав один из 15 предложенных классов. Богатая ветвь прокачки даёт возможность выбирать собственный уникальный билд с самыми разными комбинациями скиллов, баффов и пассивных умений.
Читать об игре полностью
+12

WW2: Bunker Simulator (Русская версия)

WW2: Bunker Simulator (Русская версия)
WW2: Bunker Simulator использует сеттинг Второй мировой войны. Инди-тайтл предлагает посмотреть на высадку союзников в Нормандии с нестандартной стороны. Американские бойцы успешно захватывают у немцев один бункер. Задача пользователя: не дать нацистам отвоевать этот объект обратно. Это шутер от первого лица с элементами симулятора жизни. В WW2: Bunker Simulator высокая степень интерактивности с окружением. Герой практически в одиночку защищает укрытие. Он нуждается в регулярном приеме пищи. Чтобы приготовить обед, нужно открыть разные консервы и приправы, высыпать их содержимое в тарелку, перемешать всё и подогреть.
Читать об игре полностью
+5

Running With Rifles (Русская версия)

Running With Rifles (Русская версия)
Running With Rifles – это отличная стратегическая экшен стрелялка с видом сверху. Вы управляете солдатом, и вам нужно выполнять поставленные задачи: захват стратегической точки, удержание занятых рубежей, различные диверсии и многое другое. Не волнуйтесь, вы будете не один, с вами будут верные солдаты, управляемые искусственным интеллектом. Выполняя различные задачи, вы будете получать очки опыта - чем больше у вас этих очков, тем больше вы получаете солдат под свое командование. Во время штурма, хорошо продумайте свою тактику, не ведите солдат на убой лобовой атакой, найдите слабые места противника и уничтожьте его с минимальными потерями.
Читать об игре полностью
+40

CULTIC (Русская версия)

CULTIC (Русская версия)
На дворе 1963 год. В небольшом городке массово исчезают люди. Постоянно мелькают новости о жестоких убийствах. Представители власти боятся совать нос в эти дела, поскольку никто не хочет быть жестоко убит. Никто, кроме Детектива – нашего главного героя. Протагонист сдает значок, оружие, и отправляется расследовать это дело с голыми руками. Что могло пойти не так? Детектив пробуждается в яме с трупами. Осмотревшись, главный герой обнаруживает, что город захвачен неким кровавым культом. Улицы кишат вооруженными до зубов людьми в робах. Остается только убивать.
Читать об игре полностью
+3

POSTAL 4: No Regerts (Русская версия)

POSTAL 4: No Regerts (Русская версия)
POSTAL 4: No Regerts – шутер от первого лица в открытом мире, продолжающий события второй части. Прошло несколько лет после событий, опустошивших некогда гордый городок под названием Парадайз. Единственные, кому удалось уйти невредимыми от катаклизма – это Чувак и его верный пес Чамп, которые бесцельно едут через жгучие пустыни Аризоны в поисках нового места, что можно было бы назвать домом. Добравшись до заправки, герои теряют все свое имущество, и им приходится наведаться в ближайший городок под названием Эденсин. Какие перспективы ждут их там? Известность? Слава?
Читать об игре полностью
+40

Ghost Song (Русская версия)

Ghost Song (Русская версия)
Ghost Song – это классическая метроидвания. Завязка здесь короткая. Герой приходит в себя у разбившегося звездолета. Он обнаруживает себя на луне, вращающейся вокруг планеты Lorian V. После этого сразу же начинается геймплей. Протагонист начинает с пистолетом и 250 патронами. Запас пуль автоматически медленно восстанавливается до этой отметки. Поначалу персонаж умеет только бегать, прыгать и стрелять в 8 направлениях. Со временем он обнаружит новые виды оружия и получит дополнительные способности. Умения не только вносят разнообразие в игровой процесс, но и часто являются единственным способом преодолеть определенные препятствия.
Читать об игре полностью
+5

Dig or Die (Русская версия) / Копай или умри

Dig or Die (Русская версия)
Являясь представителем компании CRAFT & Co. Вы продавали системы автоматизированного производства по всей галактике, когда ваш космический корабль потерпел крушение на враждебной планете. Используйте инструменты, которые вы продаете, и местные ресурсы, для постройки всего необходимого, чтобы выжить и, в конечном счете, покинуть планету. Необходимые компоненты для ремонта корабля можно найти как глубоко под землей, так и высоко в небе. Все это вынуждает вдоль и поперек исследовать необычную планету, которую населяют самые разнообразные обитатели.
Читать об игре полностью
+65

Half-Life 2. Complete Edition (Русская версия)

Half-Life 2. Complete Edition (Русская версия)
События развиваются спустя несколько лет после произошедшего в оригинальной игре, и главный герой просыпается на поезде, приближающемуся к городу Сити 17. Как оказывается, недавно Земля была захвачена пришельцами, а во главе людей был поставлен человек по имени Брин. Внеземных агрессоров на планету людей привлекли портальные штормы, а сопротивление человечества внеземному вторжению длилось всего семь часов, после чего Брин уговорил оставшееся население планеты добровольно сдаться, за что Альянс пришельцев и поставил его на столь высокую должность. Вскоре Гордон оказывает одним из членов армии сопротивления, и теперь только от него зависит выживание человечества.
Читать об игре полностью
+33