Кулинарное путешествие: Снова в путь. Коллекционное Издание / Cooking Trip: Back on the Road. Collector's Edition

Кулинарное путешествие: Снова в путь. Коллекционное Издание
Сара и Барни стали победителями в престижном конкурсе на звание "Лучший ресторатор Европы" среди новичков, а Мэри не может смириться с таким результатом. Ведь их с Джоном ресторанчик такой уютный и красивый! А какое меню, какой сервис! Это дело всей их жизни! Молодая пара решает во что бы то ни стало взять реванш, и вы им в этом поможете.

Поднимись К Новым Вершинам! Мэри и Джон, воплотившие в жизнь свою мечту и открывшие свой ресторан, решают принять участие в конкурсе рестораторов среди новичков. Но их соперники оказались слишком сильны. Наши герои, решив взять реванш, отправляются в новое путешествие, в поисках тайных кулинарных секретов. Что же их ждёт впереди?

Докажи Всем, Что Ты Лучший! В игре вас ждут яркие локации, уровни разной сложности, множество персонажей и блюд, дополнительные задания, возможность улучшать и развивать рестораны, разнообразные трофеи, интуитивный игровой процесс для всех возрастов, красивая музыка, а также захватывающий сюжет. Кулинарное Путешествие: Снова в путь — раскрой сокровенные тайны кулинарии и превзойди своих соперников.

Продолжение совершенства кулинарного мастерства Мэри и Джона во второй части серии игр «Кулинарное путешествие». Удивительно, но какой-то неизвестный ресторан занял первое, обставив желавших получить призовое место наших кулинарных дарований. Друзья вновь беруться за дело, чтобы доказать что они самые лучшие. Стремись к совершенству. Порой, даже простые блюда можно приготовить лучше, чем это делают остальные. Не останавливайтесь на достигнутом! Постоянно развивайтесь и ищите новые пути к победе.

Мэри и Джон решили испытать свои силы в конкурсе молодых рестораторов. Но их соперники оказались гораздо успешнее и ребята проиграли, но не стали унывать, а отправились в новое путешествие в поисках лучших кулинарных секретов и бесценных советов к гуру кулинарии.

Наши герои познакомятся с выдающимися шеф-поварами современности: Мартой Шмидт, Арно Руссо и Малькольмом Уокером, чтобы научиться готовить новые блюда и познать тайны непревзойденных рецептов европейской и американской кухни. Давайте отправимся вместе с ними и поможем юным дарованиям достичь новых высот!

Чтобы победить в престижном конкурсе на звание "Лучший ресторатор Европы", Мэри и Джон отправляются в путешествие по кулинарным столицам мира. И не просто по столицам, а на стажировку к лучшим поварам, которые там живут.

Марта Шмидт - первый известный кулинар в списке Мэри. У этой женщины есть чему поучиться! Секреты мастерства постигаются сразу на практике: молодая пара выходит на работу в ресторан Марты. Мэри принимает заказы, Джон готовит за стойкой. А вот и первые посетители! Помогите стажерам обслужить их на самом высоком уровне.

Каждый день у вас будут новые вызовы. Например, заработать триста долларов и обслужить десять клиентов. Три раза подряд подать меню или принести заказ. Справились, да еще получили хорошие чаевые? Отлично! Значит, все идет как надо! Пора купить улучшения для ресторана в мастерской предприимчивого и изобретательного Ральфа.

Ключевые особенности игры
Кулинарное путешествие: Снова в путь. Коллекционное Издание:


- Три уникальных ресторана, каждый со своим ассортиментом блюд: Германия, Франция, Америка.
- 60 интересных уровней разной сложности.
- Более 10 разнообразных персонажей.
- Множество дополнительных заданий.
- Возможность улучшать своих героев и рестораны.
- Интуитивный игровой процесс для всех возрастов.
- Атмосферная музыка.

Минимальные системные требования игры
Кулинарное путешествие: Снова в путь. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кулинарное путешествие: Снова в путь. Коллекционное Издание / Cooking Trip: Back on the Road. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 276 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.