Delicious: Emilys Road Trip. Collector's Edition (Русская версия) / Delicious: Авто путешествие Эмили. Коллекционное Издание

Delicious: Emilys Road Trip. Collector's Edition (Русская версия)
Перед вами очередная часть серии игр Delicious, где вам предстоит отправиться в поездку вместе с Эмили и ее семьей! Путешествуйте по шоссе 66, объедьте центральную часть Америки и узнайте, что по-настоящему ценно в жизни. Иногда самое важное — это не пункт назначения, а поездка и те, с кем вы в нее отправились. Все начинается с того, что планы Эмили на отпуск проваливаются. Патрик в это время пытается строить карьеру флориста. Что ж, пришло время забыть обо всем этом и отправиться в незабываемое путешествие!

Очередное приключение Эмили в дорожном путешествии по трассе 66. Сумеете ли вы справиться с проблемами, одновременно являясь шеф-поваром, женой, матерью и знаменитостью? Встреча с новыми и старыми друзьями, лихорадочный темп в кулинарной игре, новые рецепты и блюда, памятные фото на память, магазин сувениров. Как можно заскучать в таком отпуске?

Поднимитесь на борт для ностальгического путешествия с Эмили и ее семьей в последней игре Delicious time management! Путешествуйте по американскому центру вдоль трассы 66 и узнайте, что действительно важно в жизни. Иногда это не пункт назначения, а путешествие и те, кто путешествует с вами. В твоей новой любимой игре в жанре тайм-менеджмент, Delicious - Emily’s Road Trip, планы летних каникул Эмили провалились. Кроме того, Патрик борется со своей карьерой как флорист. Пришло время избавиться от всего этого и отправиться в путешествие, чтобы вспомнить!

Патрик ремонтирует фургон Эмили, и девочки и мальчики О'Мэлли ворочаются в нее, чтобы совершить поездку по «Материнской дороге»! По пути они встретят друзей, старых и новых, и помогут им всем в истинном стиле Эмили! Вы играете, чтобы справиться с проблемами быть шеф-поваром, женой, матерью и знаменитостью? Это не простая игра о кулинарии. Используйте свои навыки управления временем, готовя все вкусные блюда и вовремя подавая своим клиентам еду. У вас есть страсть и лихорадка, чтобы мчаться по кухне, готовя бурю? Чтобы пережить повальное увлечение, вам нужно быть на вершине своей игры.

Готовьте еду и усердно работайте над улучшением своей еды и оборудования. Планируйте время с Пейдж и играйте в игру с близнецами. Удастся ли тебе отдохнуть от перерыва с места на место в лихорадочном темпе в нашей кулинарной игре?

Ключевые особенности игры
Delicious: Emilys Road Trip. Collector's Edition (Русская версия):


- Примите участие в ежедневных кулинарных испытаниях, чтобы заработать дополнительные бриллианты!
- Украсьте лагерь и сделайте его домом вдали от дома
- Круиз через 60 уровней управления временем и 30 уровней управления временем испытаний
- Связаться с Facebook, чтобы поделиться своим прогрессом и отправлять подарки своим подругам
- Испытайте культовый Маршрут 66, проходящий через 6 великолепных мест
- Соберите и наслаждайтесь всеми фотографиями Route 66, показывающими основные моменты отпуска
- Сделать традиционную американскую еду, демонстрируя местные деликатесы

Climb aboard for a nostalgic road trip with Emily and her family in the latest Delicious time management game! Travel through the American heartland along Route 66 and discover what is truly important in life. Sometimes it’s not the destination, but the journey and those who make the journey with you. In your new favorite time management game, Delicious – Emily’s Road Trip, Emily’s summer vacation plans have fallen through. Also, Patrick is struggling with his career as a florist. It’s time to get away from it all and take a trip to remember!

Patrick fixes up Emily’s van and the O’Malley girl s and boys pile into it to tour the “Mother Road”! Along the way they’ll meet friends, old and new, and help them all in true Emily style! Are you game to master the challenges of being a chef, wife, mother AND vlogging celebrity? This is no simple cooking game. Use your time management skills while cooking all the delicious dishes and serving your customers their food in time. Do you have the passion and fever to dash around the kitchen, cooking up a storm? To survive the craze, you’ll need to be on top of your game. Get cooking and work hard to upgrade your food and equipment. Plan girl time with Paige and play a game with the twins. Can you manage to have a relaxing break while you dash from place to place at a fever pace in our cooking game?

Минимальные системные требования игры
Delicious: Emilys Road Trip. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Delicious: Emilys Road Trip. Collector's Edition (Русская версия) / Delicious: Авто путешествие Эмили. Коллекционное Издание



Жанр: Тайм-менеджер / Ресторан
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 261 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. sonich от 11 октября 2023 10:01
    Здравствуйте! Появится ли у вас новая игра из серии: Delicious - Emily's Cooking And Romance?
    1. Triner от 11 октября 2023 11:22
      Конечно появится, как выйдет.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. sonich от 11 ноября 2023 09:48
        Очень жду  heart_eyes 
  2. zмейка
    zмейка от 5 октября 2019 23:27
    Ура!Люблю игры про Эмили!Спасибочки!!!
  3. кетка
    кетка от 8 июня 2019 20:01
    Прошу, заливайте игрушки еще и на гугл диск, в украине все ресурсы маил и яндекс заблокированы, через впн качается целую вечность neutral_face
    1. Don Faraon от 8 июня 2019 21:32
      Ну так и делаем, только большие игры чуть позже туда же отправляются
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.