Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное Издание / Сага о Девяти Мирах. Собрание / Saga of the Nine Worlds. The Gathering. Collector's Edition

Сага девяти миров: Собрание. Коллекционное Издание
Вам предстоит дать отпор огнедышащему дракону, атакующему деревни. В одиночку не справиться, а потому соберите лучших воинов, чтобы найти оружие против врага. Вас ждут испытания как на суше, так и в воде. Решайте головоломки, мини-игры, ищите локации с поиском скрытых предметов. А напоследок обязательно встретьтесь с древними духами.

Жизнь мирных жителей в древнем Мидгарде подверглась опасности, на город напал дракон и попытался разрушить все на своем пути. Юная правительница государства отправилась по следам чудовища и любезно предложила вам место воина в своей свите. Новая атака монстра и вы на волоске от смерти! Но неведомая сила спасает вас и все указывает на то, что вас избрали для выполнения опасной миссии по спасению мира. Правители поднебесной верят в вас и отправили трех спутников, которые помогут достигнуть поставленной цели. Собирайтесь в дорогу, далекий Север откроет немало тайн и увлечет в настоящие приключения с поиском скрытых предметов!

Жили-были себе мирные и вполне добропорядочные викинги, ведя постоянную борьбу с суровой и неприветливой природой. Мирная жизнь северных народов протекала неспешно, воевали они периодически, как и положено викингам, грабили себе помаленько соседей, да на море пиратствовали для души, чтобы не потерять форму и боевой дух. И вот внезапно вся это до предела мирная жизнь была резко нарушена в один момент, когда над деревнями викингов вдруг стали кружиться... Драконы! Причем летали внаглую целыми стаями и прямо среди бела дня! Нет, ну вот что хотят, то и делают... И когда от их пикирующих налетов с применением напалма стали гореть все хижины и амбары, то "мирным" викингам пришлось отложить свои прежние набеги на соседей и обратить свои боевые корабли и все прочее оружие против разнуздавшихся драконов.

Да только дракончики оказались не робкого десятка и быстро расколотили и кораблики и прочую военную технику! И тогда обратились в глубокой печали донельзя обеспокоенные викинги к самому богу Одину, а он им указал на то, что они зря принижают роль женщины в военных операциях, ибо у них выросла настоящая героиня, которой и суждено избавить все северные народы от ига драконов. И на торжественном совещании всех богов именно ей была поручена священная миссия - освободить от ига драконов все северные земли, дабы "мирные" викинги вновь могли вернуться с своим прежним военным забавам на море и на суше!

Мирное утро в деревушке Мидгард было нарушено внезапным нападением огнедышащего дракона! Вы с принцессой отправляетесь по следам зверя, чтобы найти и уничтожить его, но на Вас так же нападают по пути. Вы должны были умереть… но были спасены. Кажется, сами боги выбрали вас для выполнения совершенно особой задачи – спасти мир! Боги считают, что Вы достойны. Докажите свое мастерство. Соберите своих спутников и отправляйтесь в путешествие по мифическим Девяти Мирам в этой эпической приключенческой игре!

Вас ждет захватывающее приключение в мире викингов и огнедышащих мифологических существ. Ваша миссия и опасна, и трудна. По вине дракона одна за другой с лица земли исчезают деревни. Чтобы остановить его, вам потребуется собрать храбрых воинов.

Отправляйтесь на поиски самого известного в округе барда, лучшей охотницы и провидца. Именно им предстоит носить почетное звание защитников. Но на этом испытания не заканчиваются. Собирайте полезные предметы, решайте головоломки с артефактами, наскальными рисунками. Учитесь готовить зелье из трав, обрабатывать кристаллы, плести сеть, управлять кораблем. Отрабатывайте навыки и умения, связанные с ведением боевых действий. Поймайте дикого кабана, разработайте схему, позволяющую уклоняться от атак дракона.

Ваши достижения не останутся незамеченными. За скорость прохождения мини-игр, за поиск предметов вам достанутся трофеи. А звать вас будут не иначе как искатель приключений, скиталец или провидец.

Особенности игры:

- Совершите побег с корабля мертвецов в бонусной главе
- Загляните в каждый темный уголок и соберите все коллекционные предметы
- Пользуйтесь встроенных прохождением и подсказками
- Вас также порадуют концепт-арт, музыка, достижения и многое другое!
- Спаситесь с корабля мертвых в бонусной главе!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!;
- Найдите все предметы коллекционирования;
- Наслаждайтесь концепт-артом, саундтреками, обоями и многим другим!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное Издание / Сага о Девяти Мирах. Собрание / Saga of the Nine Worlds. The Gathering. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.