Починяй-ка: Мастерская Кейт / Fix-it-up Kates Adventure

Починяй-ка: Мастерская Кейт
Кейт пришла домой из колледжа и застала автомагазин своего папы в финансовом крахе, и теперь в нем ремонт. Но она не позволит рухнуть семейному бизнесу без борьбы. В игре шесть захватывающих локаций, более 10 видов автомобилей, несколько различных семинаров, и много скрытых неожиданностей! Вы сможете восстановить семейный автобизнес после ремонта? Расширьте бизнес от засушливой Невады до очаровательного Голливуда. Займитесь серфингом на Тихом Океане и наблюдайте за Кейт, чтобы увидеть, как разворачивается ее неожиданная история любви.

Захватывающая бизнес-стратегия на автомобильную тематику. Вместе с обаятельной девушкой по имени Кейт вы будете руководить сетью автосервисов. Дело это непростое, так что приготовьтесь к трудностям! Чтобы привести ваш бизнес к успеху и процветанию, придется хорошо потрудиться. Залог вашего успеха — квалифицированное профессиональное обслуживание. Даже самая невзрачная развалюха должна выйти из ваших рук сверкающей и обновленной. Ремонтируйте машины, сдавайте их в аренду, покупайте новые запчасти и улучшайте оборудование.

Эта игра станет приятным сюрпризом для всех автолюбителей. Вас ждет сбалансированная экономическая модель, множество увлекательных уровней и даже комикс по мотивам игрового сюжета. Скорее приступайте, Кейт без вас не обойтись!

Особенности игры:

- Спасите семейный автомагазин
- Различные автомобили и местоположения
- Помогите Кейт найти настоящую любовь


Починяй-ка: Мастерская Кейт / Fix-it-up Kates Adventure

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 30 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.