Youda Фермер / Youda Farmer

Youda Фермер
Интересная и увлекательная бизнес-стратегия, которая перенесёт вас в живописный и благоухающий край. Здесь вам предстоит заняться фермерским делом и почувствовать себя настоящим бизнесменом. Залог вашего успеха — вовремя привозить все нужные товары в близлежащую деревню, жители которой всегда рады свежим продуктам. Старайтесь как можно проворнее управляться со всеми делами, так вы сможете получить дополнительные прибыли и сколотить целое состояние. На заработанные средства можно расширить ферму, купить новое оборудование и построить просторные хранилища.

Эта очень красочная игра научит вас всем премудростям ведения фермерского хозяйства. Вам предстоит начать с небольшой фермы, производящей муку для сельской пекарни. По мере роста, вы сможете модернизировать вашу ферму - построить конюшню, курятник, завести свиней и овец... Выращивать помидоры, картофель, виноград и ещё многое другое. Вам придётся трудиться не покладая рук, чтобы вовремя обеспечить торговые лавки своей продукцией, ведь только на заработанные деньги вы сможете развивать хозяйство.

В этой игре вы найдете изящную и красочную графику, простые и понятные правила, а также множество уровней и увлекательный игровой процесс. Не стоит медлить, приступайте!


Youda Фермер / Youda Farmer

Жанр: Ферма
Язык: Русский (выбираем в настройках игры)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 30 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.