Бессумеречный город: Механическая армия / Duskless: The Clockwork Army

Бессумеречный город: Механическая армия
Фантастический стимпанковский город захвачен армией роботов, созданной злобным профессором Базелем. И спасти королевство может только юный талантливый изобретатель Хиро. Комбинируя различные предметы в игре три в ряд, нужно проходить уровни и освобождать локации города, побеждая механическую армию Базеля. Помочь игроку в прохождении уровней могут оказать разные бонусы. Всего в игре пять локаций, каждую из которых необходимо восстановить.

Поднебесье — это город, который начал развиваться невероятными темпами благодаря чудесным изобретениям одного молодого ученого по имени Хиро. Юный гений привлек к себе внимание короля Уильяма и был приглашен в его дворец. Восхищенный достижениями юноши, король Уильям назначил Хиро своим главным изобретателем и дал слово использовать его труды на благо всех жителей Поднебесья. Но не все были довольны этим назначением. Профессор Базель оказался в немилости, когда Хиро признал его изобретения опасными. Униженный, поглощенный завистью и злобой, Базель начал создавать грозные машины, которые позволили бы ему захватить Поднебесье. И вот Базель нанес удар! Его роботы пошли в атаку и разрушили главные городские здания. И, поскольку никто не мог противостоять злодею, он взял под контроль город и дворец. Хиро, взирая на разоренный город, поклялся остановить профессора Базеля и вернуть Поднебесью его былое величие.

Дайте бой войску роботов, атакующих королевство, в Duskless: The Clockwork Army – новой увлекательной стимпанк триврядке! Следуйте за захватывающей историей Хиро, главного изобретателя короля Уильяма и Эппэйт Сити и помогите ему в разработке средств для защиты своего дома от разрушительных машин своего предшественника профессора Базеля. Профессор стал ревновать, когда Хиро обрел благосклонность короля и поклялся отомстить ему, дабы таким вернуть себе назад все лавры.

Используйте свои навыки для выполнения задач в режиме «На Время» или «Релакс». Воспользуйтесь бонусами, такими как Молоток и Молния, чтобы увеличить свои шансы на успех. Одолейте пауков и других смертельно опасных врагов в своих приключениях. Сможете ли Вы остановить нападение и вернуть Этэрпойнт-Сити его былую славу?

В новой игре три-в-ряд «Бессумеречный город. Механическая армия» действие разворачивается в вымышленном городе, полном механических чудес. Здесь изобретатели пользуются всеобщим уважением и обласканы правителем города, королем Уильямом. Однако кое-кому почестей и уважения оказалось мало: бывший придворный изобретатель, профессор Базель, лишившийся своего места благодаря талантливому юноше Хиро, решил отомстить. Для этого он тайком изготовил целую армию механических солдат и неожиданно нанес удар, разрушив полгорода и захватив королевский дворец. И теперь только Хиро и его изобретения могут помочь королю остановить Базеля и восстановить былое великолепие Поднебесья.

Главные герои, уровни и карта, а также всевозможные бонусы выполнены в стимпанковской стилистике. Геймплей — типичный для игр такого плана. У вас есть игровое поле, на котором размещены различные предметы. Перемещая их между собой, нужно добиваться, чтобы они выстраивались в линии из трех и более одинаковых. Выстроенные линии сгорают, а предметы выше этих рядов опускаются на место сгоревших. Игрокам также доступны различные бонусы, которые заряжаются, если собирать по три в ряд определенные предметы, каждый раз разные.

Задачи в игре тоже типичные для три-в-ряд: нужно собирать предметы, разбивать плитки, опускать различные квестовые штучки в низ игрового поля и тому подобное. Ничего, с чем бы не справился игрок, хоть раз игравший в подобную игру. Ну а для совсем неопытных пользователи доступен простой режим прохождения, когда ограничений по времени нет совсем. Для всех остальных подойдет режим со временем.

Игра разбита на пять глав, в каждой доступно несколько улучшений для города, и после того, как очередное из них куплено, картинка на заставке меняется: пожары прекращаются, разрушения и завалы разбираются. Также меняются поля для прохождения уровней.

Представьте себе, что вы однажды попали в фантастический город, полный механических чудес. Здесь изобретатели пользуются особым уважением и имеют некоторые привилегии со стороны правителя города. Однако в каждом государстве всегда найдется свой злодей!

Бывший придворный, профессор Базель, тайно изготовил целую армию механических солдат и неожиданно нанес удар, разрушив полгорода и захватив королевский дворец. И теперь только вы и самый талантливый изобретатель Хиро сможете помочь горожанам остановить злодея Базеля и восстановить былое величие Поднебесья!

Ключевые особенности игры
Бессумеречный город: Механическая армия:


- Четыре романтичных главы;
- 80 захватывающих “match-3” уровней и 16 Мини-игр;
- Выберите один из 3 режимов сложности;
- Соберите все французские ароматы.

Rise up against robot troops that are crushing the kingdom you love in this thrilling match-three steampunk adventure! Follow the gripping story of Hiro, chief inventor of King William and Etherpoint City, as he devises the means to protect his home from the destructive machines of his predecessor, Professor Bazel. The professor grew jealous as Hiro gained the king’s favor and swore to claim Etherpoint for himself. Use your matching skills to complete tasks in Timed or Relaxed mode. Upgrade bonuses like the Hammer and the Lightning Gun to improve your chances of success. And exterminate spiders and other deadly enemies in your quest to defeat Bazel. Can you stop the onslaught and restore Etherpoint City to its former glory?

Рекомендуемые системные требования игры
Бессумеречный город: Механическая армия:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Бессумеречный город: Механическая армия / Duskless: The Clockwork Army



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 145 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.