Пуговки / Button Tales

Пуговки
В волшебной стране пуговок случилась беда. Чудовищный ураган за считанные секунды превратил все в руины - дома, школы, магазины, парки. Сказочным человечкам нужна ваша помощь! Составляйте цепочки "три в ряд", проходите уровень за уровнем и на заработанные очки восстановите все, что разрушено.

После жуткого урагана в стране пуговок разруха и запустение. Но ненадолго! На игровом поле составляйте цепочки из трех и более фишек, а на заработанные очки восстанавливайте мосты, школы, магазины и парки - очень скоро волшебный мир станет лучше прежнего.

На каждом уровне есть цель, например, убрать все плитки, собрать 15 пуговок одного вида, выполнить семь комбинаций по четыре фишки. Достичь цели вам нужно за определенное количество ходов. Однако вы можете переворачивать пуговки и таким образом менять ситуацию на поле, не используя ходы - за те, что не потратите, по результатам уровня вы получите дополнительные очки.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный" или "Релакс" - и ваши приключения в чудесной стране начнутся! Используйте бонусы, например, "Клубок", "Молоток" или "Молнию", чтобы убирать с поля сразу группу фишек. Когда у вас будут все достижения, станут доступны бонусные уровни. Удачи!

В пуговичном мире происходит таинственное землетрясение. Все земли в округе оказываются в руинах. Но нашему герою удается чудом спастись. Теперь же на его плечах лежит вся работа по восстановлению развалин. Сможете ли Вы помочь ему?

- Более 100 увлекательных уровней
- Награды и пауэр-апы
- Инновационный геймплей с переворачивающимися пуговицами
- Разблокируйте режим Relax после прохождения всех уровней

Once upon a time, something terrible happened to a normally peaceful Buttonlands. Your wonderful little world is now in ruins and it’s up to you to restore it! Venture through over 100 unique levels and use power-ups to clear the obstacles. Complete the base levels to unlock Relax Mode. For the ultimate challenge, unlock all of the achievements to gain access to the bonus levels! Meet cute characters and explore the breathtaking environment. The wonderful music and effects will help you delve right into the game. Enjoy an original and captivating storyline with an unpredictable ending!

- 100+ unique levels
- Earn unique power-ups
- Innovative Match 3 mechanics
- Unlock Relax mode after completing all levels

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Пуговки / Button Tales





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 149 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.