В поисках сокровищ. Приключения пиратов / In Search of Treasure: Pirate Stories

В поисках сокровищ. Приключения пиратов
Помогите бывшему юнге пиратского корабля отыскать на необитаемом острове зарытые сокровища. Вас ждут удивительные приключения на песчаных пляжах, в непроходимых джунглях и там, где стремительно падают вниз бурные водопады. Составляйте ряды, цепочки и группы из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте очки и полезные бонусы и уведите из-под носа конкурентов заветные сундуки. Только будьте бдительны! В этих местах отнюдь не безопасно!

Много лет назад один молодой человек работал юнгой на пиратском корабле. Их судно попало в сильный шторм. Пираты направили корабль к необитаемому острову, на котором решили закопать свои сокровища, чтобы позже за ними вернуться. Теперь бывший юнга обзавелся своим собственным кораблем и намерен отправиться на поиски оставленных пиратами сокровищ. Но он совсем не откажется, если вы ему в этом поможете.

Вас ждут удивительные приключения в недрах дикой природы. На песчаных пляжах, в зарослях джунглей и вблизи бурного водопада хранятся сундуки с невиданным добром! Если вы будете четко следовать инструкциям и соблюдать меры осторожности, то заветный пиратский клад может стать вашим. Но будьте бдительны! В этих диких местах вас всюду подстерегает опасность!

Ваша главная задача — составлять из трех и более одинаковых фишек цепочки, ряды или группы. Игровое поле должно быть очищено от заблокированных плиток. Только тогда уровень будет пройден, и вы сможете перейти к следующему. С каждым разом задача будет усложняться, и из некоторых ячеек необходимо будет выбить фишку дважды, а то и трижды.

Кроме того, часть ячеек заблокирована веревками. Чтобы избавиться от них, необходимо объединить их с такими же фишками. Периодически на поле будут появляться сверкающие драгоценные камни. Включая их в ряды, группы или цепочки, вы получаете шанс заработать полезные бонусы, которые позволят вам быстрее справиться с заданием и перейти на следующий уровень. Например, нож поможет выбить одну любую фишку, взрывчатка — любую фишку вместе с соседней с ней, а арбалет уничтожит целый ряд фишек.

В своем арсенале вы найдет и карту местности, по которой можно отслеживать свои передвижения. Как только вы приблизитесь к местонахождению сундука с сокровищами, вам будет предложено собрать на поле определенное количество конкретных камней. Если вы справитесь — сундук ваш!

Много лет назад, корабль легендарного пирата Генри Моргана попал в страшную бурю. Чтобы спастись, экипаж попытался пришвартовать судно к соседнему острову, но не смог сделать это, и в конечном итоге корабль напоролся на риф. Свои сокровища пираты спрятали где-то на пустынном острове. Вы, молодой юнга, который выжил в тот злополучный день. За это время Вы успели обзавестись собственным судном и стать капитаном. И теперь готовы к возвращению, чтобы отыскать спрятанный клад. Сумеете ли Вы это сделать? Узнайте это в "In Search of Treasure: Pirate Stories" - новой триврядке от Domini Games.

Many years ago, the ship of the legendary pirate Henry Morgan ran into a terrible storm. To save themselves from the ferocious tempest, the crew tried to steer the ship towards a nearby island, but couldn't make it, ending up lodged on a reef. The ship's crew struck out for the island, their treasure in tow, to live out their days and bury the treasure on this deserted isle. You, a cabin boy on that ill-fated voyage having managed to escape somehow, have grown up to captain a ship of your own!. Now you must plot your return to this island to claim the pirate treasure for yourself!

- Choose the difficulty settings for your game
- 4 unique types of Match-3 challenges
- Find the pirate treasure and claim it as your own!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


В поисках сокровищ. Приключения пиратов / In Search of Treasure: Pirate Stories





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 102 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.