Ювелирная Лавка / Gem Shop

Ювелирная Лавка
В этой красочной и увлекательной головоломке вам предстоит освоить ремесло ювелира. Составляя цепочки из сапфиров, изумрудов и топазов, вы сможете создавать чудесные украшения. Постарайтесь управляться с заказами как можно быстрее, ведь от клиентов нет отбоя!

Ювелирное искусство — вещь очень тонкая, требующая предельного внимания и аккуратности. В этой необычной головоломке вы сможете ощутить себя настоящим мастером, создающим удивительные украшения.

Изготовить брошь или колье здесь очень просто: нужно лишь собрать необходимое количество драгоценных камней в группы из трех одинаковых элементов. Как только очередной заказ будет выполнен, вы получите внушительный гонорар. Чем быстрее удастся вам справиться с новым заданием, тем больше денег вы за него выручите. С помощью монеток улучшения можно приобретать новые модели украшений и расширять ассортимент.

Эта игра — отличный способ отвлечься от повседневной рутины и хорошо провести время. Набирайте очки и ставьте рекорды. Узнайте, что значит быть настоящим ювелиром!

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Ювелирная Лавка / Gem Shop

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 7 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.