Джейн Лаки / ArcLucky

Джейн Лаки
Студентке археологического факультета выпала большая удача принять участие в раскопках в Южной Америке. Все шло отлично, пока лагерь не захватили вооруженные до зубов наемники. Что им нужно? И какие у группы шансы остаться в живых? Это вам и предстоит выяснить в первую очередь!

Почувствуйте себя в роли девушки-археолога Джейн, попавшей в водоворот неожиданных, опасных и фантастических событий. Она была на раскопках в джунглях, когда на их лагерь напали самые настоящие террористы. Забрав руководителя раскопок, они оставили остальных под присмотром шайки головорезов, с ног до головы увешанных оружием. И вот в таких условиях вам предстоит искать путь к спасению своей жизни и жизней ваших коллег.

Множество реалистичных локаций и атмосферных мини-игр в соединении с непредсказуемыми поворотами сюжета не дадут вам заскучать. Вместе с Джейн вам предстоит распутать детективный клубок загадок, посетить множество загадочных мест по всему Земному шару, встретить новых друзей, сразиться с террористами, похитителями людей и даже с африканскими духами. Разгадайте загадку древнего артефакта, пройдите игру до конца!

На раскопках в Перу в 1947 году молодому ученому Эштону Скаю посчастливилось найти древний артефакт, который способен перевернуть все представления об истории человечества! Эштон назвал его Северной Звездой и, опасаясь интереса нечистых на руку людей, принялся исследовать находку в тайне от всех...

С тех пор прошло много лет. Эштон Скай стал известным профессором и организатором смелых экспедиций. Во время одного из таких путешествий случилось то, чего он так боялся: охотники за Северной Звездой нашли его, а вместе с ним и бесценный артефакт... Как закончится эта история? Зависит от вашей внимательности и целеустремленности!

В игре вас ждут логические задачки, поиск предметов по названию или силуэту и увлекательные мини-игры. Смотрите на карте доступные локации, а в случае необходимости используйте подсказку. Избегайте хаотичных кликов - это не пойдет на пользу. Удачи!

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Джейн Лаки / ArcLucky





Жанр: Поиск / Квест
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 99 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.