Пластилиновый Город / Clayside / Веселая Стройка

Пластилиновый Город
Совершите удивительное путешествие в город из пластилина и постройте там дом своей мечты. Составляйте цепочки из трех и более элементов, чтобы оснастить свое жилище всеми необходимыми предметами. Чтобы успеть сделать все за отведенное время, вам придется активно использовать бонусы. В настройках вы можете выбрать подходящую вам сложность из трех возможных. Эта игра приятно удивит вас своей изящной графикой и умиротворяющей музыкой.

Название этого города говорит само за себя. Свое гордое имя Пластилинск получил за то, что он действительно сделан из пластилина. Дома, мостовые, машины и деревья, даже жители, — все здесь состоит из пластичного и гибкого материала. Именно здесь вы решили построить свой идеальный дом.

Для строительства вам понадобится масса вещей. Гуляя по пластилиновым улицам, вы раздобудете все необходимое. Суть этой головоломки сводиться к собиранию линеек из трех и более игровых элементов. Прокручивайте строки и столбцы, ищите удачные комбинации и разрушайте каменные плиты. В трудную минуту вам на помощь придут бонусы, которые будут становиться все мощнее и мощнее с каждым уровнем.

В этой игре вы построите дом своей мечты и насладитесь удивительной атмосферой, царящей в Пластилиновом городе. Вас ждут изящное дизайнерское исполнение, приятная музыка и увлекательный игровой процесс.

Разгадайте головоломки города Клэйсайд, пройдите 150 потрясающих уровней и постройте дом своей мечты! Используйте Радужный Шар, Огненную Стену и более 35 других полезных бонусов, чтобы ударной волной пронестись через все ошеломительные уровни игры. Пройдите Режим Истории, чтобы найти еще больше уровней и бонусов! Пришло время начать веселье: Пришло время для игры Clayside!


Пластилиновый Город / Clayside / Веселая Стройка

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.