Тайна Рифа / Lost Reefs: Discover The Undersea Secrets

Тайна Рифа
Красочная головоломка жанра "три в ряд", связанная с поисками мистической цивилизации драконов. Давным-давно величественный город рептилий был разрушен и полностью затоплен. Вам предстоит отправиться на дно океана, чтобы заново отстроить драконью столицу!

Согласно старинному преданию, в давние времена на нашей планете обитал народ драконов. Мудрые рептилии жили в мире с людьми, однако природный катаклизм стер их цивилизацию с лица земли, а сам разрушенный драконий город скрылся в морской пучине.

Именно вам выпала уникальная возможность отправиться на дно океана и заново отстроить исчезнувшую столицу. Среди древних руин кроется великая тайна, но чтобы прикоснуться к ней, вам придется решить множество замысловатых головоломок. Собирайте линейки из трех и более элементов, меняйте их местами и выделяйте готовые цепочки на игровом поле. Так вы сможете собрать все необходимые для строительства ресурсы.

В этой игре вас ждет удивительное приключение, которое погрузит вас в незабываемую сказочную атмосферу. Сможете ли вы решить все драконьи загадки и раскрыть секрет исчезнувшей цивилизации?

Раскройте секреты подводного царства. Глубоко на дне под океанскими волнами лежат руины и останки затонувших кораблей и только рыбы и крабы тревожат их покой. Но почему мы здесь? Что мы ищем? Океан всегда привлекал исследователей тайнами и сокровищами, сокрытыми в безднах. Эта игра, не просто "3-в-ряд", но множество вариантов, возможностей и инструментов, красивая графика и чарующий подводный мир.

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Тайна Рифа / Lost Reefs: Discover The Undersea Secrets

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 29 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.