Ацтека / Azteca

Ацтека
Необычная головоломка: вращайте тройки разноцветных фишек, чтобы выстроить из них непрерывные линии, собрать волшебные буквы и активировать древние заклинания, которые расскажут удивительную историю о священном камне царя ацтеков. В этой логической аркаде вы начнете поиски священного камня, который может навсегда избавить весь мир от злобы и зависти. Много веков назад царь мудрый царь ацтеков спрятал его в пещерах, а все подходы надежно замуровал разноцветными фишками.

Вращайте их так, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 элементов. Сразу после этого фишки исчезнут, а их место займут новые. Чтобы пройти любой из 150 уровней, вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы. Как только это случится — будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого.

Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко — для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек.

Эта головоломка отлично развивает внимание и пространственное воображение, поэтому она будет интересна и полезна игроку любого возраста.


Ацтека / Azteca

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.