Лучший Подарок / Best Gift / Delightful Gifts

Лучший Подарок
Окунитесь в расслабляющий мир праздника, наслаждений, сокровищ и удивительных приключений. Исследуйте четыре игровых режима, каждый со своей уникальной игровой атмосферой. Пройдите сквозь 40 уровней в Удивительном Путешествии и найдите все сокрытые подарки подготовленные специально для вас. Бросьте вызов своей смекалке в 100 уровнях Сказочных Головоломок. Исследуйте новые возможности сбора подарков в Чудесных Квадратах. И не пропустите Бесконечное Удовольствие, в котором праздник не заканчивается никогда!

В этой логической аркаде вам предстоит пройти 6 увлекательных миссий и получить в награду замечательные подарки. Чтобы справиться с этой задачей, вам необходимо удалить с игрового поля все золотые плитки, которые заперты разноцветными фишками. Передвигайте фишки таким образом, чтобы после каждого хода получались вертикальные или горизонтальные линии из 3 (и более) одинаковых элементов.

С каждым уровнем собирать заветные плитки все сложнее. Преодолеть все трудности непросто, поэтому не забывайте пользоваться бонусами — "Волшебная палочка" поможет освободить залежавшуюся плитку, а "Радужный" бонус можно превратить в фишку нужного цвета.

Лучший подарок станет настоящим сюрпризом для всех поклонников увлекательных логических аркад. Красочная графика, 4 уникальных игровых режима, а также превосходное звуковое оформление придутся по вкусу как начинающим, так и самым опытным любителям логических задачек.

Собери три и более подарка одного цвета по горизонтали или вертикали. Следи за временем и собирай бонусы и драгоценные камни. Яркая графика и чудесная музыка помогут целиком погрузиться в увлекательный мир этой игры.


Лучший Подарок / Best Gift / Delightful Gifts

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.