Warlords Battlecry III (Русская версия) / Лорды Войны: Боевой Клич 3

Warlords Battlecry III (Русская версия)
Warlords: Battlecry III - это стратегическая игра в реальном времени с некоторыми ролевыми игровыми функциями в фантастическом сеттинге. Режим кампании - это сюжетное приключение, в котором вы выбираете главного героя (его имя, расу и класс) и играете за этого героя от миссии к миссии, получая очки опыта. Вы можете не только переносить своего героя из миссии в миссию, но и его свита переносит накопление опыта. Другие режимы игры включают в себя схватку, в которой вы выбираете до пяти вражеских рас, управляемых компьютером, чтобы соревноваться с несколькими вариантами, такими как размер карты (количество храмов, количество животных, ресурсов и т. д.), варианты сценария (случайная погода, скорость игры и т. .) и условия победы, такие как снесение всех зданий или короля замка, чтобы назвать несколько.

Многопользовательский режим позволяет до шести игроков подключаться к игре по сети или через Интернет. Некоторые особенности включают в себя - шестнадцать различных рас на выбор с двадцатью восемью разными классами, свиты, которые будут следовать за вашим героем от миссии к миссии, а также особенности ролевой игры, такие как выполнение квестов для дальнейшего развития истории. Warlords Battlecry III продолжает совершенствовать свою автоматизированную систему функций, значительно сокращая микроуправление игровым процессом и быстро зарекомендовав себя как святой Грааль RTS-игр среди геймеров этого жанра. Несмотря на то, что это сильная стратегия в реальном времени, в перерывах между битвами игроки могут участвовать в многочисленных мероприятиях, таких как получение титулов и наград, обмен и покупка предметов и членов свиты, и даже улучшаемый замок, чтобы отразить вашу важность и влияние в мире.

Этерия. Дополнительные функции, включенные в Warlords Battlecry III, специально предназначены для того, чтобы порадовать легионы предыдущих игроков Battlecry, включая удаление ограничений героев и юнитов, добавление новых специальных способностей для героев высокого уровня и создание интуитивно понятной системы героев. Все эти функции в сочетании с новыми расами и классами героев, новыми заклинаниями и предметами, а также новыми зданиями и драконами объединяются в игру-стратегию в реальном времени, которая в очередной раз поднимает планку для других игр этого жанра. Warlords Battlecry III готова получить еще более высокие оценки, чем предыдущие отмеченные наградами игры серии Warlords Battlecry.

Ключевые особенности игры
Warlords Battlecry III (Русская версия):


- Лучшая часть в серии игр, которая первой удачно скрестила ролевую игру и стратегию в реальном времени.
- Выберите любые из более 16 рас и 28 разных классов, чтобы создать героя, который возглавит вашу армию.
- Увлекательная нелинейная история, которую можно проходить раз за разом до бесконечности.
- Шестнадцать разных рас, двадцать восемь разных классов.
- Более ста тридцати заклинаний в тринадцати различных сферах магии. Новые магические предметы, многие из них особенные и редкие, а некоторые даже могут использовать заклинания.
- Повелители чумы, заурианцы, Рой. Старая человеческая сторона будет разделена на Рыцарей и Империю. Это будет включать в себя новые юниты и новые здания.
- Все ваши старые любимые классы плюс восемь новых классов объединены в новую систему героев, которую легче освоить, но сложнее освоить, чем раньше. Поднимите героев выше 50-го уровня. Получайте уровни, играя в игру.
- Ландшафт из скал и лавы, а также джунгли, руины и подземные пещеры.
- Игроки смогут создавать шесть разноцветных драконов с уникальными способностями и дыханием.
- Множество различных магазинов позволит игрокам покупать предметы и войска, которые помогут им в бою. Разнообразие различных Логов создаст нейтральных юнитов, которые будут бродить по карте в поисках неприятностей.

Минимальные системные требования игры
Warlords Battlecry III (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: 1.0 GHz Processor
- Оперативная память: 128 MB ОЗУ
- Видеокарта: 100% DirectX compatible graphics
- Место на диске: 1 GB


Warlords Battlecry III (Русская версия) / Лорды Войны: Боевой Клич 3





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03 Build 19139
Размер: 643 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.