Крестоносцы: во имя короны / Crusaders: Thy Kingdom Come

Крестоносцы: во имя короны
Возглавьте рыцарей первого Крестового похода в яростной битве за Святую Землю. «Крестоносцы: во имя Короны» - стратегия в реальном времени с потрясающей графикой и инновационным геймплеем, хроника борьбы и бесконечных сражений за Царство небесное. Все это произошло в самый мрачный век средневековой Европы, когда папа-визионер зажег пламя первого крестового похода и объединил соперничающие народы для одной цели: завоевать Святую Землю. Crusaders: Thy Kingdom Come рассказывает сложную историю этой великой кампании от миссии к миссии глазами избранного рыцаря и ведет хронику его борьбы за повышение в рядах, обретение власти и богатства на пути из Константинополя в Иерусалим.

Heroes - Crusaders: Thy Kingdom Come предлагает на выбор пять выдающихся личностей из пяти великих народов средневековой Европы, каждая из которых имеет разное происхождение, богатство, боевые навыки, цели и мечты. Постепенное развитие фокусируемого персонажа должно быть знакомо по ролевым играм: он набирается опыта, получает звания, становится сильнее и эффективнее. У каждого героя свой набор навыков, что делает каждого героя другим, даже если он принадлежит к одной национальности, если кто-то решает снова сыграть в игру с самого начала. Различные навыки и стартовые ресурсы пяти главных героев требуют различной тактики в битвах и предлагают множество способов к окончательной победе.

Огромные армии на огромных полях сражений - Crusaders: Thy Kingdom Come предлагает самые разнообразные ландшафты, которые вызывают атмосферу далеких земель, где крестоносцы шли к Иерусалиму - от средиземноморских сосновых лесов до бесплодных каменных пустынь Святой Земли. Топографические элементы (холмы, долины, склоны и т. Д.) Сильно влияют на тактику и исход сражений. Это также первая стратегия в реальном времени, в которой физика является одним из самых важных факторов в игре (где камни падают на склоны, дробясь в ряды врага и заставляя вражеских солдат летать и растягиваться по земле и т. Д.). условия и видимость меняются динамически, что является не только визуальным элементом, но также влияет на игровой процесс, в частности, на способности различных юнитов и результат их действий.

Ключевые особенности игры
Крестоносцы: во имя короны:


- Одиночная кампания, состоящая из 12 исторических битв между крестоносцами и сельджуками.
- Развитый микро-менеджмент между миссиями кампании: обучайтесь новым техникам ведения сражений, лечите войска, увеличивайте число рекрутов в армии, повышайте ваш боевой опыт.
- Более 1200 высокодетализированных юнитов на экране монитора в масштабных боевых столкновениях.
- Специальные способности, такие как «вера» и «слава», а также уникальная система прокачки персонажей.
- Погодные условия, моделирующиеся в реальном времени, напрямую влияют на игровое окружение и передвижение войск, а значит, и на исход всего сражения.
- Невероятное сочетание ролевых и стратегических элементов гарантирует уникальный игровой опыт.

Минимальные системные требования игры
Крестоносцы: во имя короны:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Крестоносцы: во имя короны / Crusaders: Thy Kingdom Come



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.