Sledgehammer (Русская версия) / GearGrinder

Sledgehammer (Русская версия)
Действие игры разворачивается в обычном американском городке. Вы - бывший солдат, снискавший дурную славу во время последнего военного конфликта, осужденный трибуналом за военные преступления и лишенный звания. Однако правительственное агентство вытаскивает героя из тюрьмы, предлагая работу. Ему выпадает возможность стать водителем многотонного грузовика, обладающего скрытыми и весьма нетривиальными особенностями. Теперь у вас есть шанс полностью изменить свою жизнь, но вопрос – в какую сторону. Впереди вас ждет мир безбашенных гонок на тяжелых грузовиках в разнообразных локациях. Дайте волю вашему гневу! Догнать и расстрелять противника с помощью уникального вооружения?

Добить изо всех сил сопротивляющегося врага в ближнем бою с помощью шипов и обвесов? Взорвать и уничтожить все на своем пути? В этой игре нет ничего невозможного! Игрок берет на себя роль Джека Хаммера или, точнее, своего грузовика в виде от третьего лица или из кабины. Грузовик имеет возможность трансформироваться в две конфигурации: режим боя и режим гонки. В режиме гонки у грузовика есть доступ к его бустерам, что позволяет ему быстро ускоряться. После того как игрок установит обновление, он также может устанавливать мины в режиме гонки. Режим боя вместо этого активирует три системы оружия: основное, дополнительное и ближнее.

Успешно выполняя миссии, а также зарабатывая золотые медали, игрок открывает дополнительные улучшения для своего грузовика. Они могут либо повысить его производительность, например, улучшенные бустеры, изменить его внешний вид, либо улучшить его, например, ракетную установку или дисковые пилы для его боевого режима. Игра разделена на шесть эпизодов с несколькими миссиями, которые либо продвигают сюжетную линию, либо просто предназначены для разблокировки новых улучшений. Сами миссии примерно делятся на двенадцать режимов игры, хотя, в особенности, финальные миссии каждого эпизода часто объединяют несколько режимов игры в один.

Не каждый игровой режим позволяет игроку управлять своим грузовиком. В то время как существуют обычные гонки, в которых игрок может также использовать свое оружие, чтобы избавиться от конкурентов, или миссии на арене, в которых учитывается только выживание, - например, в «Транспортировке» игрок должен взять действительно большой грузовик и получить его от от точки A до B, когда в «Bomb Car» игрок ведет только небольшое транспортное средство, оснащенное бомбой. В игре также есть многопользовательский режим до восьми игроков, но ограниченный локальной сетью. Кроме того, в многопользовательском режиме доступны только игровые режимы «Арена» и «Гонка».

Ключевые особенности игры
Sledgehammer (Русская версия):


- Два режима игры: гоночный и боевой. С помощью уникальной трансформации мирного грузовика в боевую машину вы сами выбираете, как пройти трассу, полагаясь только на скорость, или оставляя позади себя огненный след из взрывов и уничтоженных противников. Также Вы сможете комбинировать способы прохождения, делая прохождение игры еще более захватывающим.
- Оригинальный игровой процесс: несколько игровых режимов с разнообразным геймплеем и увлекательные мини-игры.
- Интерактивное окружение: вас ждет эффектная система разрушений и повреждений грузовика и окружающего мира.
- Вид от первого и от третьего лица: у вас есть возможность переключать виды от колеса, от капота, из кабины, от третьего лица.
- Возможности апгрейда грузовика: игра предлагает большое количество улучшений грузовика и оружия, каждое из которых отражается на внешнем виде грузовика.
- Агрессивная зрелищная графика: Вы увидите впечатляющие спецэффекты, смену дня и ночи и многое другое.
- Абсолютно новый движок: он поддерживает все основные современные графические эффекты, в том числе bump-mapping, parallax occlusion, bloom. В качестве физического движка используется Ageia PhysX. Саундтрек к игре - екатеринбургская группа NoThanx.

Минимальные системные требования игры
Sledgehammer (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista/XP/2000/7/8
- Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 MHz
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX compatible 128 MB
- Место на диске: 2 GB


Sledgehammer (Русская версия) / GearGrinder



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Origami). Версия игры: 1.0.0.1
Размер: 490 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.