Puzzle Quest. Challenge Of The Warlords (Русская версия)

Puzzle Quest. Challenge Of The Warlords (Русская версия)
Уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры. Скрещивание двух жанров дало потрясающий результат: игра была признана одним из лучших казуальных развлечений последних лет большинством игровых изданий и заслужила множество наград. В мире офисных забав у Puzzle Quest нет конкуренции.

В основе Puzzle Quest лежит эпическая история, основанная на игровой вселенной Warlords. Игроку предстоит играть роль одного из персонажей, каждый из которых обладает индивидуальными характеристиками. В течение игры необходимо выполнять различные задания не только связанные с основной сюжетной линией, но и сторонние, с помощью которых можно заработать золота или получить уникальные предметы.

Уникальнейшая смесь логической "игры на совпадения", RPG и стратегии от создателя (и во вселенной!) Warlords. Высочайшая "аддиктивность" и разнообразие ставят проект на одну из самых высоких ступеней пьедестала почета среди "казуальных" игр. Хотя таковой Puzzle Quest можно называть с большой натяжкой - уж больно много в ней элементов из серьезных, больших игр.

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, сочетающая в себе классическую головоломку по правилу "match-three" (убираем 3 или более одинаковых элемента с поля) и ролевые элементы, стала хитом весны на PlayStation Portable и Nintendo DS. Творение австралийской студии Infinite Interactive (создатели популярной пошаговой стратегии Warlords, в чьей вселенной и разворачиваются события PQ) завоевало сердца как критиков, так и рядовых игроков. Пользовалась популярностью и демо-версия для "персоналок", вышедшая примерно в то же время. Наконец, Puzzle Quest доступна и для PC!

Игра проходит на простой карте с ключевыми точками-локациями, которые связаны с одной или более других локаций. Пока враг на локации не побеждён, нельзя двигаться дальше. Время от времени на пути появляются противники, преграждающие путь. Города можно захватывать, а некоторых монстров можно оседлать.


В игре 2 режима(не считая Multiplayer), инновационный захватывающий геймплей, демонстрирующий, казалось бы, немыслимое сочетание пазла, RPG и стратегии, уникальная атмосфера, замечательное оформление и возможноть завоевать целую империю!

Сражения очень похожи на игры-головоломки Bejeweled или Zoo Keeper. Игрок и управляемый компьютером оппонент по очереди меняют позиции двух кристаллов по вертикале или горизонтали. Три или более кристаллов выстроенных в ряд исчезают. На поле присутствует четыре вида кристаллов маны, золото, очки опыта и черепа. Выстроенные в ряд черепа наносят урон противнику. В ходе игры персонаж выучивает различные заклинания, которые сильно влияют на ход игры.

«Одна из лучших казуальных игр последних лет… в мире офисных забав она вне конкуренции». Absolute Games

«Вам потребуется изрядная сила воли, чтобы завязать с Puzzle Quest, – она затягивает настолько сильно». Страна игр

«Уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры; Puzzle Quest в буквальном смысле выбивает из жизни — отвлечься от бесконечного перебирания фишек практически невозможно». Games@Mail.Ru


Puzzle Quest. Challenge Of The Warlords (Русская версия)

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 67 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.