Властители Средневековья / Medieval Lords: Build, Defend, Expand

Властители Средневековья
В Средние Века, во времена могущественных королей и благородных рыцарей, огнем, мечом и тонкой политической игрой перекраивавших границы государств, только мудрый, отважный и дальновидный властитель имел шансы на более или менее длительное процветание. При размещении нового здания автоматически появляется грунтовая тропа, соединяющая его с остальной частью города и действующая как «поводок», в том смысле, что его нельзя отодвинуть слишком далеко от существующей дороги. Размещенные, некоторые здания проектируют зону влияния, предлагая бонусы домам внутри.

Местоположение вашего города влияет на несколько факторов, таких как близость к воде и плодородие почвы, здоровье, враждебное присутствие, даже религиозные чувства, если изгородь оказывается поблизости. У горожан есть несколько потребностей, которые необходимо покрыть: голод, безопасность, досуг, безмятежность (религия) и другие, и есть несколько зданий, покрывающих каждую потребность. Удовлетворение этих потребностей является основным направлением игрового процесса. Увеличение населения означает больше налогов и возможность строить передовые здания. Бой значительно упрощен и основан в основном на силе чисел, а не на составе и качестве юнитов. Окружение вашего города стенами является приоритетом, который повышает чувство безопасности среди жителей.

Ключевые особенности игры
Властители Средневековья:


- Medieval Lords - новая стратегия в реальном времени, действие восьми сюжетных сценариев которой происходит в эпоху Средневековья. Вам предстоит основать собственный город и заняться нелегким делом его развития в условиях крайне агрессивного внешнего мира.
- Удовлетворите потребности подданных, накормите, обогрейте и развлеките их, выстройте отлаженную, четко работающую экономическую систему, исследуйте новые технологии, заложите основы мощной армии и покорите соседей, присоединив их земли к своим!
- В Medieval Lords игроку доступно более сотни различных строений. Продуманный до мелочей интерфейс позволит вам не только оптимальным образом расположить городские здания, гармонично вписав их в 3D ландшафт, но и управлять всем хозяйством, не упуская из виду ни малейшей детали.
- Кроме того, игрокам впервые стал доступен новый уровень реализма в планировании строительства оборонительных сооружений: трехмерность внутриигрового мира позволяет использовать в этих целях не только искусственно созданные, но и естественные преимущества территории - холмы, перелески, водоемы и многое другое.

Минимальные системные требования игры
Властители Средневековья:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
- Процессор: 1 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0b, 64 Мб ОЗУ
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0b
- Жесткий диск: 1.2Гб свободного места
- DirectX 9.0b


Властители Средневековья / Medieval Lords: Build, Defend, Expand





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.04
Размер: 343 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.