Порт Рояль 2 / Port Royale 2

Порт Рояль 2
Ликуйте, стратеги и отважные мореплаватели! Перед вами - Port Royale 2, продолжение одной из лучших морских стратегий 2003 года! Итак, на дворе семнадцатое столетие, место действия - Карибское море. Вам предстоит заняться торговлей c 60 странами мира, не только улучшая собственное материальное положение, но и оказывая большое влияние на развитие всего мира! Однако строительство и торговля - это далеко не все, ибо на просторах Карибского моря можно встретить пиратов или военные конвои враждебных наций. Охраняйте свои торговые судна, а чужаков грабьте, встав на путь морского пирата! Не любите криминал? Тогда богатейте и увеличивайте свое влияние, получая заказы от других торговцев, дипломатов и прочих заинтересованных лиц. Апогеем в Port Royale 2 являются миссии от королей различных держав. Успешно выполните их поручения, и земельный подарок не за горами - а это шанс расширить свои границы!

Port Royale 2 является продолжением популярной стратегии Port Royale, события в котором развернутся в 17 веке во времена, когда великие европейские страны вели борьбу за контроль над Карибским бассейном. Выбирайте одну из доступных стран (Англия, Испания, Голландия, Франция) и стройте свою огромную торговую империю, а также оказывайте большое влияние на развитие всего мира.

В Port Royale 2 вы будете вести торговлю с более чем 60 городами мира, строить предприятия, выполнять различные задания, а также воевать на просторах Карибского моря с пиратами и военными конвоями враждебных наций. Вы также можете атаковать и грабить другие торговые суда, выбрав путь отчаянного пирата.

Карибы 17 века. Торгуйте с более чем 60 городами, создавайте собственные производства, расширяйте свою торговую империю и оказывайте непосредственное влияние на творение Нового Света. Вам придется охранять свои торговые караваны от пиратов и военных судов. Или же вы можете поменять сторону: охотьтесь за пиратами и захватывайте их корабли. Выполняйте задания купцов, дипломатов и других персонажей. Вы сможете непосредственно влиять на защиту своих городов, принимая участие в дерзких миссиях вице-королей, где вам придется нападать и завоевывать вражеские города. В знак благодарности вам будет дарована земля, на которой позже вы сможете строить и контролировать свой город.

Ключевые особенности игры
Порт Рояль 2:


- Огромный игровой мир с 4 нациями и 60 городами
- Стройте заводы, дома и узкоспециализированные здания для процветания Ваших городов
- Создавайте свои города
- Война влияет на многое (можно захватывать города)
- Ознакомительные сценарии, рассказывающие о важнейших особенностях игры
- 8 специальных сценариев для быстрого и легкого старта в мире Port Royale 2
- Открытая игровая вселенная с поражающей проработанностью и глубиной
- 16 различных типов кораблей

Минимальные системные требования игры
Порт Рояль 2:


- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 700MHz
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Свободное место на жестком диске: 700 Мб
- DirectX: 9


Порт Рояль 2 / Port Royale 2



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0.124
Размер: 378 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.