Builders of Egypt (Русская версия)

Builders of Egypt (Русская версия)
Станьте частью древнего мира, построив свой уникальный город в долине Нила! Builders of Egypt - это экономический градостроительный симулятор действия которого происходит в протодинастический период в самый расцвет рождения Древнего Египта! Вы будете строить свой город во времена зарождения и краха империй. Это сложная политическая обстановка будет требовать от вас умного дипломатического подхода. Уже изначально, с самых первых домов и улиц, вам нужно продумывать структуру города. Только хорошо спланированная система улиц эффективно соединяющая различные здания, позволит вам в дальнейшем эффективно развивать свой город.

Главным элементом пополнения казны станет торговля. Именно поэтому важно создавать товары для экспорта. Причем акцент на одном товаре, может сыграть с вами злую шутку. Ведь нестабильная политическая обстановка легко может обрушить цены на определенный товар. Конечно же не забывайте про религиозную составляющую (стройте места для богослужения), которая играет роль надежного клея для вашего общества. Builders Of Egypt - это экономическая градостроительная стратегия, действие которой происходит в долине Нила.

История начинается в малоизвестный протодинастический период, в который вы сможете наблюдать рождение Древнего Египта и концом цивилизации со смертью Клеопатры VII. Наиболее важным аспектом является умелое управление городским планированием путем формирования сетки улиц, размещения зданий и их взаимосвязи. Хорошо спроектированный город значительно повысит экономическую эффективность, которая может превратиться в доход города. Губернатор столкнется с очень сложным выбором в постоянно меняющейся политической обстановке.

Дорогостоящие экспедиции, запросы фараона и других городов, военная угроза и смесь разных культур станут обычным явлением. Ряд неправильных выборов может стоить потери торговых партнеров и низкого интереса к городу со стороны поселенцев. Более того, полное отсутствие послушания правителям может закончиться гражданской войной. Божество сможет вмешиваться в повседневную жизнь, но это будет сделано неявно. Главным аспектом религии будет удовлетворение потребности в доступе к местам отправления культа, обеспечения материалами для храмов или организации фестивалей. Пренебрежение этой сферой может привести к опасным социальным волнениям наравне с, например, голодом.

Ключевые особенности игры
Builders of Egypt (Русская версия):


- Дипломатия и политика: Правитель столкнется с очень трудными решениями в условиях постоянно меняющейся политической обстановки. Дорогостоящие экспедиции, просьбы фараона и других городов, военная угроза и сочетание различных культур станут обыденным явлением. Серия неправильных решений может стоить потери торговых партнеров и низкого интереса к городу со стороны поселенцев. Более того, полное неповиновение правителям может привести к гражданской войне.
- Религия: Божество сможет вмешиваться в повседневную жизнь, но это произойдет неявно. Главным аспектом религии будет удовлетворение потребности в доступе к местам богослужений, обеспечение храмов предметами или организация праздников. Пренебрежение этой сферой может привести к опасным социальным беспорядкам наравне, например, с голодом.
- Торговля: Торговля является важнейшим элементом в царской казне. Без нее очень трудно обеспечить экономическую стабильность, построенную исключительно на налогах. Поэтому в интересах игрока, необходимо развивать производство товаров на экспорт по ценам, которые могут динамически изменяться в зависимости от геополитической ситуации.
- Памятники: Каким был бы истинный Древний Египет без его монументальной сакральной архитектуры? Здесь есть мастабы, обелиски, карнаки, среди прочих, Рамессеум и, конечно же, пирамиды, которые необходимо построить. Вы сможете наблюдать за медленным процессом строительства. Команда плотников, каменщиков, архитекторов и простых рабочих будет шаг за шагом возводить здание. Это будет не просто красочная особенность - процесс строительства дорогостоящий и повлияет на финансы или общественное настроение.
- Войны. История Египта полна столкновений между зарождающимися и терпящими крах империями. Вы будете нести ответственность за защиту городов от иностранных военных нападений, строить планы наступления и объединять свои войска по призыву самого Фараона.

Минимальные системные требования игры
Builders of Egypt (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 8.1x64 / Windows 10x64 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 20 GB


Builders of Egypt (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 0.6559
Размер: 3,59 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.