Forsaken Portals (Русская версия)

Forsaken Portals (Русская версия)
Космические путешествия в Forsaken Portals позволят исследовать пространства необъятной галактики, где проживает разнообразие рас и технологично развитая цивилизация людей. Игра представляет собой симулятор полетов на летающем судне, где предстоит отслеживать за многими факторами обеспечения команды и самого транспорта. Пользователи будут управлять небольшим кораблем с видом сверху, перемещаясь между планетами и звездными системами. Посещая разнообразные миры, получится выяснить историю каждого сектора и познакомиться с чужеродными формами жизни, налаживая контакт или торговые отношения.

Приключения в Forsaken Portals позволят собирать уникальные ресурсы, посещать космические станции или фабрики и торговать с разумными существами на специальных базах, чтобы получать выручку и улучшать оборудование. В процессе путешествий в отдаленные уголки вселенной, пользователи повстречают агрессивно настроенные фракции, нападающие на судно. В случаях вражеских атак, придется вступать в смертельные битвы, используя боевой арсенал и прорабатывая стратегию. Боевые стычки с противниками выполнены в пошаговой форме, где приходится поочередно определяться с действиями, выбирая тип атаки или защитные щиты.

Получая опыт и зарабатывая кредиты, выйдет приобрести более мощные аппараты. В игре присутствует 5 разновидностей техники: Корвет, Фрегат, Миноносец, Крейсер и Линкор. Forsaken Portals - это космический симулятор (вид сверху вниз) с захватывающей историей. Действие игры происходит в открытом мире - человечество научилось путешествовать в другие звездные системы Млечного Пути, встретилось с чужими расами и стремится основать свою цивилизацию в других звездных системах. А межзвездный турнир, который человечество хочет выиграть любой ценой, принесет капитанам кораблей громкую славу.

Ключевые особенности игры
Forsaken Portals (Русская версия):


- Исследуйте огромные космические миры, созданные вручную, каждый из которых имеет свою собственную историю. Инопланетные расы, фабрики, ресурсы, космические станции - каждый мир неповторим и увлекателен.
- Невозможно выжить в космосе одному. Чтобы выжить и построить торговую империю, обменивайтесь товарами с инопланетными расами. Для торговцев есть специальные корабельные модули, которые отображают на карте галактики полезную информацию о торговых маршрутах.
- Не все обитатели космоса дружелюбны. Иногда необходимо защищаться или отстаивать свои интересы военным путем. Попробуйте себя в пошаговых сражениях, которые дают простор для стратегических и продуманных действий.
- Не только корабль отвечает за силу в сражении. Чтобы вооружиться наиболее эффективно, вам нужно найти чертежи для нового оружия, собрать его и создать колоду. Чем больше вы знаете о своем противнике перед боем, тем лучше вы сможете подобрать оружие.
- В Forsaken Portals есть 5 классов кораблей, от маленьких до больших; Вы начинаете с корвета, и по мере прохождения игры можете улучшать и покупать новые корабли. (Фрегат, Миноносец, Крейсер и Линкор)
- Установите на свой корабль модули и получите специальные способности. Некоторые модули помогают находить ресурсы, другие показывают информацию о товарах на дальних станциях, а также о вооружении вражеских кораблей.
- Собственная космическая станция дает возможность создавать предметы, ремонтировать и улучшать корабль, выращивать органические ресурсы и служит базой для исследования мест, до которых невозможно добраться иным способом.
- Предметы, оружие, улучшения для кораблей и космических станций - все это можно создавать, если у вас есть доступ к необходимым ресурсам.
- Много лет назад неизвестная раса создала порталы для путешествия по галактике. К сожалению, они больше не работают. Сможете ли вы восстановить их и открыть путь для других народов?

Минимальные системные требования игры
Forsaken Portals (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3/i5 или эквивалент
- Память: 3 Гб
- Видео: Geforce Gtx 770 / AMD R9 280X / или лучше
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 1.8 Гб


Forsaken Portals (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.3.1
Размер: 903 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.